Описание
Мечтаете о квартире в новостройке?
Продается однокомнатная квартира с видом на Волгу в центре города в ЖК Энгельс сити, ул. Пушкина, 87.
-Благоустроенная территория, закрытый двор, детская и спортивная площадки.
-Отличное месторасположение, в непосредственной от дома располагается вся необходимая инфраструктура.
-Удобная транспортная развязка, на общественном транспорте можно добраться в любую точку города Энгельса, а также в Саратов.
- В шаговой доступности находится торгово-развлекательный комплекс«Облака» с кинотеатром Синема 5, ТЦ «Аврора», Вам будет где отдохнуть с семьей или с друзьями, или устроить шоппинг.
-Квартира располагается на 20 этаже 25 этажного дома, высота потолков 2,7 м.
-Общая площадь 38,1 кв.м, жилая — 25.3 кв.м. Комната 36,16 кв.м с эркерным утепленным окном, которое заливает комнату естественным светом.
-Кухня 10.3 кв.м с выходом на лоджию 2,52 кв.м. Замечательное место для приема гостей и семейных вечеринок.
-Санузел совмещенный 4,32 кв.м; холл 4,8 кв.м, куда удачно впишутся современная прихожая или шкаф купе, остается двустворчатый шкаф.
- В квартире сделан частичный ремонт: штукатурка, развод электрики, напольное покрытие. Дорогая входная дверь фирмы Беккер.
-Круглосуточное видеонаблюдение, консьержи в подъездах, современные лифты и входная группа.
-Собственная котельная, а это низкие коммунальные платежи. Подключен интернет.
Наша компания «Союз застройщиков» с 2016 года является официальным представителем строительных компаний Энгельса, Саратова, Москвы, Санкт-Петербурга, Краснодарского края. Продаём квартиры как в новостройках, так и во вторичном жилом фонде.
Работаем со всеми ведущими банками. Проконсультируем по всем видам ипотечных программ и поможем одобрить ипотеку на самых выгодных для Вас условиях.
Поможем продать Вашу старую квартиру, чтобы Вы могли купить новую!