Описание
Если у Вас есть ребёнок, рождённый после 01.01.2018 г., то Вы можете взять семейную ипотеку со ставкой от 4.6% до 5,7%, в зависимости от банка. Если у Вас трое детей, один из которых рождён после 01.01.2018 г. или в семье есть ребёнок-инвалид до 18 лет, то ставка будет 3%. В случае, если нет детей , или рождены до 01.01.2018 г., то ставка по льготной ипотеке будет составлять от от 6,3% до 7%, в зависимости от банка.
Уникальное предложение! По данным условиям единственная трехкомнатная квартира в этом доме.
Дом сдан.
Строительство по монолитной технологии. Крышная котельная. Фасад с внешним утеплением. Двухподъездный, 26-этажный дом - на первом этаже коммерческая недвижимость, 26 этаж - аппартаменты. В подъезде три лифта - 2 пассажирских и 1 грузопассажирский.
Дом расположен в развитом микрорайоне - вся необходимая социальная инфраструктура в пешей доступности - современная полностью укомплектованная школа Нового Века с бассейном, детский сад внутри квартала, магазины, аптеки, салоны красоты и кафе.
Отличная транспортная развязка - до центра Саратова - 15 минут на общественном транспорте, до центра Энгельса - 5 минут.
Тем самым дом привлекателен как для жителей Энгельса, так и для жителей Саратова, можно быстро добраться на работу.
Квартира без отделки, возведены несущие стены, остальные перегородки вы можете устанавливать в соответствии со своими предпочтениями.
Трехкомнатная квартира общей площадью 91,42м2 с учетом двух лоджий 3,28 кв.м и 3,72 кв.м. Большая кухня - 12,10 кв.м, просторная гостиная 19,10 кв.м и жилая комната 13,36 кв.м - из этих комнат открывается панорамный вид на город Саратов, реку Волгу и конечно на мост Саратов - Энгельс (в вечернее время вид особо завораживающий), детская комната площадью 17,89 кв.м с видом на город Энгельс. Две лоджии, одна с выходом из кухни, вторая из спальни (обе с видом на Волгу). Санузел раздельный, просторная прихожая 15,73 кв.м.
ЗВОНИТЕ!!!
ПОЛНОЕ СОПРОВОЖДЕНИЕ -АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО!!!
НЕТ КОМИССИЙ, ПРОЦЕНТОВ - ЦЕНА НАПРЯМУЮ ОТ ЗАСТРОЙЩИКА!!!