Описание
Предлагаю приобрести 1-комнатную квартиру!
Адрес: г. Энгельс пр. Строителей ,53
Общая площадь 39,4 кв.м
Жилая площадь 15 кв.м.
Площадь кухни 10,6 кв.м
Отделка .Удачная планировка на две стороны. В квартире выполнен качественный ремонт, использовались дорогие качественные стройматериалы и кафельная плитка .В комнатах на полу качественное напольное покрытие (ламинат), установлены межкомнатные двери, пластиковые окна, надежная входная железная дверь . Ванная комната отделана современной кафельной плиткой , установлена качественная сантехника. Продуманы и смонтированы все необходимые инженерные системы, заложены TV и Internet кабеля, отдельный вывод под установку Wi-Fi роутера, дополнительные силовые розетки для бытовой техники, плитка в санузле по дизайн проекту, акриловая ванна, унитаз Gesso с микролифтом сиденья, латунные смесители с 7-ми летней гарантией, смонтированы выводы под водонагреватель и стиральную машинку, на всех водорозетках латунные краны.
В квартире двойная прихожая, первая, входная часть практично отделена от основной - разделяющей комнаты и санузел. Компактно установлена встроенная прихожая, включающая две вместительные тумбы для обуви (напольную и подвесную), вешалка для верхней одежды и зеркало с дополнительной подсветкой. Лоджия остеклена и полностью утеплена под зимний вариант. Входная дверь компании Беккер, с хорошей тепло-звукоизоляцией.
Мебель. В квартире остаётся новый Холодильник Hotpoint-Ariston HF 5201 X R., новый телевизор LG NanoCell 49SM8600PLA,стиральная машина, новая мебель в зале: стенка, стол, комод, на кухне, диван "Некст" с ортопедическим основанием и металлическим каркасом в подарок. А также кухонный гарнитур с газ.плитой, вытяжкой, столом и стульями.
Инфраструктура. Жилая застройка обеспечена всеми необходимыми инженерными сетями. Система паркинга отвечает самым современным требованиям благоустройства территории – парковочные места предусмотрены по периметру застройки.
Окна квартиры выходят во двор. Закрытый двор (ворота открываются через приложение) подарит безопасность при прогулках с детьми на современной детской площадке. Домофон "умный дом" с видеонаблюдением. Так же во дворе установлена площадка для занятий спортом.
Для Вашего удобства и гармоничного развития самых маленьких жильцов совсем рядом расположился совершенно новый детский сад 27 " Синяя птица", который оснащён современным интерактивным оборудованием, библиотекой и театральной студией.
В первую очередь, Ваш комфорт обеспечивает расположение жилого комплекса, который закрыт от шума городских улиц. Крышная котельная= низкие коммунальные платежи.
В непосредственной близости с ЖК «Парковый 2» расположен парк-отель «Новый Век», где можно посетить оздоровительный комплекс, кафе или ресторан, а после посидеть в тени деревьев, пока Ваши дети резвятся рядом с вами или летом посетить новый аквапарк "NOVA PARADISE"
В шаговой близости остановка маршрутки 21,таже магазины, недалеко остановка для общественного транспорта автобусов, маршруток и троллейбуса.
Ждём Вас на просмотры !!!
Звоните!!!