Описание
Cтильнaя, уютная, идeaльнo чиcтая, совремeнная, cо стильным ремoнтом кваpтиpa! Caмoe главное достоинcтво - меcторacпoложение- набережная г.Энгельса нa рекe Bолгa, сaмый лучший пляж гoрoда в шaговой дoступнocти. Вceгда cвeжий воздух и тишина.
Продуктовыe магазины на любoй вкуc ( Лента, Пятeрочка, Магнит, Чижик), транспортная доступность, парковка во дворе. До центра Саратова 15 минут, до вокзала 20 минут езды.
Все необходимое для проживания предоставляется. В квартире всегда свежее белье, банные принадлежности предоставляются,
В комнате - большая новая двуспальная кровать шириной 1,6м и длиной 2 м. Абсолютно новый матрас, подушки Орматек. Все для вашего комфортного сна.
Раскладной диван - подойдет для одного взрослого или 2-х детей
Телевидение с массой различных фильмов. Установлены современные программы, которые позволяют найти сериал или фильм на любой вкус.
В кухне есть все для комфортного приготовления еды - кухонная рабочая поверхность со встроенной варочной панелью, микроволновая печь, электрический чайник, холодильник с морозильной камерой.
Чай, кофе, сахар, соль, крупы, приправа, растительное масло.
Утюг, гладильная доска.
Стиральная машина, стиральный порошок.
В ванной комната - душевая, полотенца для лица, ног и огромное - для тела. Индивидуальный - гель для душа, зубная паста, мыло
Фен. Полотенцесушитель электрический.
Правила:
КУРИТЬ В КВАРТИРЕ ЗАПРЕЩЕНО. (За нарушение залог не возвращается)
Для гостей старше 21 года.
НЕ ДЛЯ ВЕЧЕРИНОК !!! Шумным компаниям и людям в состоянии алкогольного и иных видов опьянения не СДАЮ, выселение без возврата денежных средств!!!
Данная однокомнатная квартира подходит для проживания от одного, двух, трёх взрослых гостей, либо 2 взрослых + 2 ребенка.
Стоимость аренды указана на 2 персоны. Если проживают 3-4 человека - доплата за постельные принадлежности и полотенца 300 р с сверхлимитного гостя.
При заезде необходимо предоставить - паспорт.
В квартире проживают только те люди, которые заявлены при бронировании.
Граждане РФ
Расчетное время заезда 14.00
Расчетное время отъезда 12.00
Проживание с животными запрещено.
Залог возвращается после уборки квартиры в течение дня выселения.
Заселение после 22.00 оговаривается заранее!!!
Поздний выезд и ранний заезд оплачивается отдельно , как 50% от стоимости суток по предварительному согласованию и при условии наличия свободных мест.
Просьба нажимать кнопку «ЗАБРОНИРОВАТЬ» только ПРИ ГОТОВНОСТИ ВНЕСЕНИЯ ПРЕДОПЛАТЫ НА АВИТО‼️
#квартира#суточно#однокомнатная#аренда#квартиранасутки#снятьквартиру#квартираЭнгельс #квартираСаратов#для командировки#снятьнасутки#снятьнасуткиквартиру#пляж #вид #длясемьи#навремя