Описание
Абcолютно нoвая, светлая 3-к квартирa в Куpоpтной зоне, с функциeй кpуглоcутoчнoгo cамостоятeльнoго зaсeления. Подxoдит для oтдыха большoй cемьёй c возмoжнoстью размещeния до 6 человек. Тиxий двор, в пapе минут ходьбы Пятёрoчкa и кофeйня, 10 минут пeшком дo вxoдa в Куpоpтный пapк, 15 минут до ближайшeй Питьeвой гaлeреи. Парковка автомобиля под окнами. Кондиционер, Smаrt ТV в гостиной и на кухне, мягкий качественный матрас. Возможна оплата банковской картой.
О квартире
Новый ремонт, изолированные 3 комнаты, 72 м², 4/4 этаж без лифта, спальные места 2+2+2.
Что вы получаете❓
— Кондиционер, микроволновую печь, электрический чайник, газовую плиту, холодильник, стиральную машину, фен, утюг, 2 телевизора
— Укомплектованную посудой, приборами и принадлежностями даже для длительного проживания кухню️
— Шторы блэкаут в каждой комнате, двухспальную кровать 160х200 и 2 дивана-кровати 140х200 как дополнительные спальные места, чистые постельное бельё и комплекты полотенец️
— Гель для душа, шампунь, кондиционер, мыло для рук, ватные палочки и диски, зубной набор
— Быстрый Wi-Fi, Smаrt ТV в спальне и на кухне
Расположение
В Курортной зоне в шаговой доступности к обилию санаториев и Курортному парку с Питьевыми галереями Минеральной воды. Продуктовый магазин, кофейня совсем рядом. Недалеко расположен ТЦ Вершина и санаторий Казахстан, 10 минут до входа в Курортный парк, 15 минут до ближайшей Питьевой галереи.
Мы ответственно относимся к приёму гостей❗️
Осуществляем генеральные уборки, регулярно проводим озонацию помещения и следим за исправностью сантехники и бытовой техники, поэтому ничего не должно помешать вашему комфортному пребыванию в квартире.
У нас запрещены
— Размещение с питомцами, даже самыми маленькими и воспитанными
— Курение в пределах квартиры, в том числе и на лоджии
— Нарушение покоя соседей, нахождение в квартире шумных компаний и проведение вечеринок
— Порча или уничтожение имущества как квартиры, так и придомового
Информацияℹ
Страховой депозит 3000р.
Расчётное время заезда/выезда—14:00/12:00 соответственно.
При заселении необходим оригинал паспорта с собой.
Предоставление отчётных документов по запросу.
Цена актуальна при проживании 2-х гостей.