Описание
Продается коттедж 133 кв.метров с выходом на большую веранду, размером 32м2 во всю длину дома.
КП "Новый уют"
Этот дом нравится нашим покупателям и это лучшее предложение в этой ценовой категории. Дом со свободной, понятной и отличной планировкой с большими панорамными окнами, которые делают этот дом очень светлым.
В доме:
— просторная кухня-гостиная (40 метров),
— три спальни (13-17 метров) - в одной спальне есть гардеробная,
— 2 санузла (один большой с ванной или душевой кабиной),
— и главный плюс этого дома - большая терраса.
Конструктив дома:
Дом сделан из ракушечника. Строительство дома из ракушечника – самое оправданное решение для строительства дома в Крыму. Ракушечник это 100% экологически чистый материал. За время его формирования он пропитывался морской солью и йодом, что положительно скажется на вашем здоровье во время проживание в доме
Ленточный фундамент - сваи более 2 метров, армирование 20*20, монолитная плита, теплый пол.
Крыша - лаги и стропилы 150, ондулин.
Внешняя отделка стен - базальтовый утеплитель на 50, армирующая сетка, декоративное покрытие "короед".
Внутренняя отделка:
— пол - ламинат,
— натяжные потолки,
— межкомнатные двери,
— ванная - пол кафель,
— сантехника,
— водонагреватель на 80 л.
Коммуникации:
— Канализация - выгребная яма три кольца, центральный водопровод, дом оборудован отопительной системой "Умный дом".
— Центральное водоснабжение.
— Есть Газ
Район имеет развитую инфраструктуру и административно-хозяйственную часть, детская площадка, школа, детский сад, магазины, автобусная остановка.
Ждем Ваших звонков! Ответим на все Ваши вопросы!
Гарантируем юридическое сопровождение, помощь в оформлении ипотеки!