Продажа 1-ком. квартир на карте
Средняя стоимость однокомнатной квартиры в Евпатории 2 743 800 руб, цена за квадратный метр - 68 000 рублей.
|
Архив
|
Продам 1-ком. квартиру, 26 м2, улица Крупской, 34/5
Евпатория
|
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: блочный
Общая площадь: 26 м2
Жилая: 23 м2
Этаж: 35 / 5
|
1 400 000
53 800 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Продам квартиру в общежитии. Жилая площадь 23 квадратных метров + душ, туалет свой, по полтора метра. |
|||
|
Архив
|
Продажа 1-ком. квартиры, 18 м2, улица Фрунзе
Евпатория
|
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: блочный
Общая площадь: 18 м2
Жилая: 13 м2
|
2 000 000
111 100 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Срочная продажа! Продается 1 комнатная квартира-студия , общей площадью 18 кв.м по ул. Фрунзе, в Центре города. квартира расположена на 4 этаже 5-ти этажного дома. Сделан капитальный хороший ремонт, окно стеклопакет с жалюзями, пол- современная плитка. Встроенная кухня с плитой и вытяжкой. Большой красивый шкаф купе. Санузел совмещен, установлен бойлер... |
|||
|
Архив
|
Продается 1-ком. квартира, 29 м2, улица Фрунзе, 73
Евпатория
|
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: блочный
Общая площадь: 29 м2
Жилая: 18 м2
Этаж: 55 / 5
|
2 000 000
69 000 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Центр города- улица Фрунзе. Район ж/д вокзала.Рядом с домом: школа,детский сад, авто и жд вокзалы, остановки общественного транспорта во все направления города, магазины, больница и поликлиника. Во дворе имеется парковка для автотранспорта и детская площадка.Квартира под ремонт. |
|||
|
Архив
|
Продам однокомнатную квартиру, 22 м2, Степовая улица, 4
Евпатория
|
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: кирпичный
Общая площадь: 22 м2
Этаж: 11 / 1
|
1 200 000
54 500 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Продам 1 комнатную квартиру в общем дворе в г. Евпатории по ул. Степовая 4 . Этаж 1/1 . Общая площадь квартиры 16 кв.м,(можно увеличить до 22 кв.м) комната 9кв.м,кухня 7 кв.м,в комнате потолки 5 м. ( крыша ,окна под замену.Полы стены под ремонт). Эл/энергия, газ , вода, канализация в квартире(трубы воды канализации новые) .Свой небольшой дворик. Сара... |
|||
|
Архив
|
Продается 1-комнатная квартира, 14 м2, улица Некрасова, 41
Евпатория
|
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: блочный
Общая площадь: 14 м2
Этаж: 35 / 5
|
1 300 000
92 900 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Квартира в центре города, Перекресток Фрунзе/Некрасова,вблизи от всей инфраструктуры города. Состояние хорошее, жилое. Возможна комплектация мебелью. Холодное и горячее водоснабжение круглосуточно (бойлер),стиралка,кондиционе р.Близко море, звоните по Вайберу. Возможен торг. |
|||
|
Архив
|
1-ком. квартира на продажу, 27.9 м2, улица Тимирязева, 27
Евпатория
|
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: кирпичный
Общая площадь: 27.9 м2
Жилая: 15.6 м2
Этаж: 22 / 2
|
1 900 000
68 100 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Полное юридическое сопровождение сделки. Комиссия для покупателя 0% Продаётся уютная квартира в тихом районе г. Евпатории. В квартире установлена рабочая сантехника, есть необходимая бытовая техника и мебель. Есть встроенный шкаф, остеклённый балкон. Есть технический этаж. Дом выполнен из кирпича, состояние жилое. Вблизи есть все необходимые коммуникации... |
|||
|
Архив
|
1-ком. квартира на продажу, 31 м2, Советская улица
Евпатория
|
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: блочный
Общая площадь: 31 м2
Этаж: 5 / 5
|
1 950 000
62 900 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Продам 1 квартиру 5/5 Пл 31 Квм , Квартира требует ремонта. 3 собственника , документы РФ |
|||
|
Архив
|
Продажа 1-комнатной квартиры, 18.3 м2, улица Некрасова, 41
Евпатория
|
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: панельный
Общая площадь: 18.3 м2
Этаж: 45 / 5
|
2 000 000
109 300 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Центр. Небольшая, но очень уютная квартира. Со встроенной мебелью и техникой. Заходи и живи. До моря 10 мин. Пешком. Торг. . Код объекта 219201. Звоните, у нас есть еще много интересных объектов |
|||
|
Архив
|
Продажа 1-комнатной квартиры, 35 м2, Комсомольская улица, 15
Евпатория
|
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: кирпичный
Общая площадь: 35 м2
Жилая: 22 м2
Этаж: 1 / 1
|
1 800 000
51 400 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
район центра «Фортуна», квартира на земле, общий двор. |
|||
|
Архив
|
Продам однокомнатную квартиру, 23 м2, Советская улица, 16
Евпатория
|
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: блочный
Общая площадь: 23 м2
Этаж: 5 / 5
|
1 600 000
69 600 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Продается малогабаритная квартира общей площадью 22,7 кв.м. Состояние отличное. Кондиционер, стиральная машинка, холодильник. |
|||
|
Архив
|
Продажа однокомнатной квартиры, 22.5 м2, улица Революции, 52
Евпатория
|
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: кирпичный
Общая площадь: 22.5 м2
Жилая: 10 м2
Этаж: 1 / 1
|
1 860 000
82 700 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
1 к. кв. 1/1, ул. Революции, р-н к-т Якорь. Общ. пл. 22,5 кв. м., 1 комната, кухня,прихожая. Выгороженный дворик. Под реконструкцию. Цена 1 860 000 руб. • |
|||
|
Архив
|
Продажа 1-комнатной квартиры, 40 м2, улица Льва Толстого, 40/18
Евпатория
|
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: кирпичный
Общая площадь: 40 м2
Этаж: 1 / 1
|
1 720 000
43 000 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Продам квартиру на земле, в общем дворе на трёх хозяив! Курортная зона, развитая инфраструктура. Рядом рынки, магазины, остановки, море. Отличный вариант как для проживания так и для сдачи! ПРОСЬБА АГЕНТОВ НЕ БЕСПОКОИТЬ |
|||
|
Архив
|
Продаю однокомнатную квартиру, 40 м2, Красноярское шоссе
Евпатория
|
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: блочный
Общая площадь: 40 м2
Жилая: 20 м2
Этаж: 2 / 2
|
1 870 000
46 800 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Однокомнатная квартира большой площади в с. Суворовское (г. Евпатория 6 км). Общая площадь 40,2 кв.м, комната с альков 20 кв.м, два выхода на остекленный балкон (7,6 кв.м.) с кухни и комнаты. Просторная кухня 9,2 кв.м, прихожая 6 кв.м, хозяйская кладовая 1,5 кв.м. Заменены трубы, новый котел, окна ПВХ, кондиционер, в остальном - жилое состояние, чисты... |
|||
|
Архив
|
Продажа 1-ком. квартиры, 25 м2, Московская улица
Евпатория
|
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: кирпичный
Общая площадь: 25 м2
Жилая: 12 м2
Этаж: 1 / 1
|
1 600 000
64 000 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Продается однокомнатная квартира на земле в 5 минутах от моря. Общая площадь 25 кв.м, жилая 12 кв.м. В квартире комната, кухня, с/у, маленький дворик. КУРОРТНАЯ ЗОНА ГОРОДА. ОТЛИЧНЫЙ ВАРИАНТ ДЛЯ ЛЕТНЕГО ОТДЫХА И СДАЧИ В АРЕНДУ!!! ТОЛЬКО НАЛИЧНЫЙ РАСЧЕТ!!! ПО ДОКУМЕНТАМ ЛЕТНЯЯ КУХНЯ |