Описание
Пpoдaю шикарную 5-ти комнaтную мeбелированную квaртиpу улучшеннoй планиpовки с дизaйнepcким peмoнтoм в спальном paйонe Фeoдосии в 800 метpax до Кpымcкoгo pынкa.
Дом pаcположeн во двоpе жилoй застpойки вдaли oт пpоезжиx дoрог, поэтому в кваpтирe oчень тихо. Это бoльшaя pедкoсть для гoродского жилья.
В квартире свой отдельный вход и своё парковочное место на 2 автомобиля. Это очень удобно и даёт значительные преимущества перед другими квартирами.
В квартире удобная прихожая, 16-ти метровая кухня с газовой колонкой, диваном и большим столом для гостей, большой холл, 2 спальни, увеличенный совмещенный санузел с ванной, гардеробная, подсобка-склад.
В квартире новая продуманная электрическая проводка, новый надёжный водопровод и новая комфортная система отопления.
Квартира тёплая и сухая. В квартире установлены современные надёжные металло-пластиковые окна.
В квартире остаётся вся мебель, кухня и встроенная техника.
В шаговой доступности от квартиры находится детский садик, школа, магазины, автобусная остановка, баня, большой 2-х этажный ресторан, самый дешёвый в городе фермерский Полтавский рынок.
Отдельный вход в квартиру позволяет использовать её для коммерческой деятельности: стоматологии, медицины, вет.лечебницы, парикмахерской, массажного, косметического или грумерского салона, офиса управляющей компании.
Звоните прямо сейчас, приходите, смотрите, покупайте!
Рассматриваем любые формы расчёта.
Эта квартира подчеркнёт индивидуальностьлюбой семьи.
Покупка такой квартиры - отличное вложение средств.