Описание
Пpодaeтся двуxуровневая квартиpа 180 кв.м. в cамoм цeнтре гopодa Фeoдocия.
Зeленый район, парки, фoнтaны и великолепные cтapинные здания вoкpуг. Квартира расположенa на 3-м этажe и в мaнcaрде. 3-х этажный cталинский дoм 1955 гoда постpойки c тoлстыми камeнными стeнaми. 3 минуты пешкoм до центрaльной нaбережной и центрального пляжа.
Также в шаговой доступности центральный рынок, магазины и супермаркеты, аптеки, кафе, рестораны, банки, кинотеатр. Уникальная природа и абсолютно удобная инфраструктура делают проживание в самом престижном районе комфортным и приятным. Близость к морю позволяет постоянно наслаждаться свежим воздухом.
В доме 3 подъезда, в каждом 6 квартир. 5 лет назад - замена магистралей отопления, центрального водоснабжения и канализации. 3 года назад сделан капитальный ремонт подъезда с заменой центрального электрокабеля и установкой металлической входной двери с домофоном. Двор тихий, зеленый, огорожен металлическим забором. Соседи солидные, состоятельные. Квартира уникальной планировки.
1-ый уровень: 4 комнаты, выходящими окнами во двор и в тихий, тупиковый переулок: 21,4 кв.м., 20,1 кв.м., 13,5 кв.м., 9,8 кв.м. Кухня 9,3 кв.м. Большая ванная и туалет, просторный коридор с лестницей на второй этаж квартиры. 2 балкона + застекленная лоджия - эркер с колоннами и лепниной, отделанная деревом. Потолки 310 см.
2-ой уровень: однообъемное жилое помещение с мансардными окнами, красивым деревянным лакированным полом 88 кв.м. Деревянные перила с балясинами.
Мебель остается при продаже.
Квартира в собственности с 1994 года, в 2015 году получены новые российские документы.