Описание
Aдpеc 2 комнaтного дома: горoд Феoдосия, переулок Kрacнoфлoтcкий (pайон центрa гоpoда Феодоcии и цeнтpальной набeрeжной).
️Галечный и пecчaный пляжи в 12-15 минутах пешкoм
Baриант 5210
-----------------------------------------------------
‼ Убeдитeльнaя прocьба, отпрaвляйтe заявку нa oнлайн-бpониpовaние тoлько, eсли гoтовы пpоизвеcти оплату через Авито в выбранное Вами жилье и ВНИМАТЕЛЬНО пожалуйста смотрите перед отправкой заявки стоимость которую выдает календарь! Из-за частых отмен и неоплаченных заявок Авито блокирует наши объявления и понижает рейтинг и у нас и у Вас как у клиентов по правилам Авито!
-----------------------------------------------------
⚡ Данный дом находится в центральной части города - тем самым один из самых популярных у наших отдыхающих
➤Этажность: 1 этажный дом.
➤Более подробно ознакомьтесь пожалуйста по многочисленным фото и видеообзоре
➤Хотите спокойного отдыха в частном секторе? Этот вариант именно для Вас.
➤Вашему вниманию предлагаем аренду двухкомнатного дома.
Данный вариант располагается на общей территории с хозяевами.
Во дворе имеется всего два домика: один для сдачи в аренду, а во втором проживает молодая женщина с дочкой.
Других посторонних отдыхающих в данном дворе не будет.
Данный вариант мы назвали двухкомнатным домиком, потому что это строение находится под одной крышей и имеет отдельную кухню и две отдельные комнаты. В каждой из комнат имеется свой санузел и кондиционер, что очень удобно, если у вас едет отдыхать компания из четырёх или пяти гостей.
К данному домику имеется своя беседка с просторным столом и лавочками для отдыха, есть мангал для того, чтобы пожарить шашлык.
Подача горячей воды от электрического бойлера, на кухне имеется газовая плита для приготовления еды, есть стиральная машина, холодильник и микроволновая печь, постельное белье предоставляется, полотенце по требованию, если у вас остались вопросы по расположению, обязательно посмотрите наш видеообзор, где мы стараемся подробно показать, как именно располагается дом и что в нём имеется.
К набережной и ближайшему пляжу не более 12-15 минут ходьбы .Вход на все пляжи Феодосии бесплатный. Рядом с домом круглосуточный магазин, супермаркеты ПУД, Ок, Новый Свет, продуктовый и вещевой рынки, центральный автовокзал .
➤ Домик рассчитан максимум на 5 человек
➤ Бытовая техника : 2 кондиционера, 2 телевизора, холодильник, утюг, стиральная машина автомат, микроволновка, электрический чайник
➤С обстановкой по фото вы наверное уже ознакомились и убедились что домик действительно уютный. Все фото соответствуют действительности
➤ Интернет (Wi-Fi), постельное белье, посуда, все включено в стоимость проживания
➤Наша компания Лето-Фео, РЕКОМЕНДУЕТ жилье в Феодосии по переулку Краснофлотскому, вариант 5210
️ УСЛОВИЯ ЗАСЕЛЕНИЯ:
✅ Гарантия бронирования данного жилья после предоплаты.
✅ В указанную стоимость аренды жилья входят услуги нашего агенства «Лето-Фео»
⏰ Время заселения: с 14:00 (круглосуточно) заезд раньше 14:00 возможен по договоренности.
⏰ Время выселения: до 12:00 - выезд позже 12:00 возможен по договоренности.
️ Парковка в данном варианте за двором около дома
Залога нет.
Проводить различные посиделки, вечеринки и ДР запрещено.
Курение возможно только во дворе.
Лето-Феопоможет сделать Ваш отдых в Феодосии легким и комфортным.