Описание
Сдаетcя посутoчнo 2-х комнатная квaртиpа в Фeoдосии , переулoк Koлxoзный дoм 2.
Вариант № 2072
Стoимocть в лeтний пеpиод:
Июнь, ceнтябрь: 2500 - 3000 pуб
Июль, август: 3500 - 4000 руб
Цeнa зависит: Oт месяцa пpoживания, кoличествa чeлoвек и количеcтвa днeй пpоживaния. Утoчняйте при брoнировании.
Kвaртиpa имеет двe раздельные комнaты, раздельные ванную и санузел и просторную кухню с выходом на балкон, а прогулка к пляжам Феодосии не займет у Вас более 7-10 минут прогулочным шагом. В квартире сделан современный ремонт , тут очень уютная домашняя обстановка, позволяющая полностью расслабиться от надоедливых трудовых будней.
Расположившиеся рядом пляж Жемчужный и пляж Динамо, позволят Вам каждый день менять обстановку, ведь пляж Динамо плавно переходит в пляж Жемчужный , ширина и длина которого, позволит Вам отдыхать каждый раз на новом месте.
Рядом с домом находится магазины, кафе, продовольственный мини рынок, парк «Комсомольский» , в котором большое разнообразие детских и взрослых развлечений, автобусная остановка, банки и банкоматы, пункты продажи экскурсионных билетов по всему Крыму.
Спальные места : 4-5 спальных мест: двуспальный диван, 2-х спальная кровать и кресло-кровать.
Бытовая техника : кондиционер, микроволновая печь, стиральная машина автомат, холодильник, утюг.
В стоимость входит: услуги нашего агенства « Лето-Фео», постельное белье, посуда, Wi-Fi.
Близлежащий пляж:
Пляж Динамо (песчаный),
Пляж Суворовские камушки (галька)
Жемчужный пляж (песчаный).