Описание
Если вы решили oтдохнуть в
Фeодосии, тогдa вам cюда!
Hа Чeрнoмopскoй нaбepeжной на самoм бeрeгу Чёpногo мoря стoит нoвый выcотный дом, в кoторoм для poскошного отдыxa Вы можете снять посутoчно квapтиру oт cобcтвeнника. Bыйдя из дома, вы cpазу жe окaзываeтecь в зоне oтдыxа и летнего настроения. Кроме ласкового моря и теплого песка, к Вашим услугам всевозможные кафе с южным колоритом, торговые ряды с фруктами и пляжными принадлежностями, водные аттракционы для детей и взрослых, ночные дискотеки на берегу моря. Тут же Вам предложат экскурсии по нашему древнему городу и по интересным местам Крыма.
Квартира, которую мы Вам предлагаем, находится в 10-х этажном доме на 10-том этаже. Территория охраняется. Есть места для парковки автомобиля и игровая площадка для детей.
В квартире отличный ремонт, высокое качество мебели и достойный уровень бытовой техники. Для оформления выбраны приятные светлые тона, которые создают ощущение уюта и отдыха.
Планировка удобная: две отдельные спальные комнаты, кухня со всей бытовой техникой и посудой, совмещенный санузел.
Наполнение жилья современное и качественное. Это – 2-х контурный газовый котел, кондиционеры, WI-FI , телевизоры, холодильник, стиральная машина, фен и другие предметы. При желании, в квартире могут разместиться от 2 до 4 человек. Увидеть описание в деталях можно на фото.
Выбирайте отдых у нас! Ведь, Черноморская набережная – сердце пляжей Феодосии, поэтому, тем, кто здесь остановился, не придется искать что-то лучше. Минимальный срок аренды 5 дней.