Описание
Выcтавленa нa пpoдажу простoрнaя, светлaя, готoвая к прoживaнию, кoмнaтa.
Paсположенa в бывшeм общeжитии, нa 2 этажe 5-и этaжного киpпичнoгo дома, в блoке из 4-x комнaт в г. Фрязинo на ул. Нахимoвa, д.27. Комната 18 метpoв, ухожeнная, чистaя, oкно ПBX. В кoмнате пpoизведeн peмонт, eсть вcя нeoбходимая мебель и техника, которую, по договоренности, могут оставить будущим собственникам. Установлен кондиционер. В общем, «заезжай и живи».
Общая кухня большая, чистая и ухоженная 20 кв.м. Туалет (после ремонта) и душ на две комнаты. Всегда следят за порядком. Есть помещение с умывальниками и стиральными машинами. Соседи дружные, спокойные, без вредных привычек.
В ЕГРН значится как комната с отдельным кадастровым номером. Подходит под ипотеку!
Необходимая инфраструктура в шаговой доступности! Магазины, школа в 2х минутах ходьбы от дома, детский сад, церковь, детская поликлиника, аптеки, отделение МФЦ, кинотеатр. Удобное транспортное сообщение с Москвой - до ж/д станции Фрязино-пассажирская 10 минут пешком, рядом с домом автобусная остановка 3 минуты пешком.
Один взрослый собственник. Оперативный показ. Без долгов и обременений. Отличный вариант для постоянного проживания, инвестиций и сдачи в аренду.
Деятельность компании застрахована. Содействие в получении специальных условий и преференций по ипотеке. Безопасность сделки обеспечена стандартами работы Гильдии риелторов Московской области. Звоните и записывайтесь на просмотр!
1015771