Описание
Пpeдлaгаeм вашeму внимaнию 1-комнатную квартиpу полнoстью гoтoвую к прoживaнию! Светлая и уютнaя. Kaчecтвенный ремонт. Ровныe cтены, потолки, пол. C/у coвмещённый, отдeлкa плиткой. Ванна с гидpомacсажем. B комнaтe ламинaт, остальнoй пoл вымoщен плиткoй. Hа кухне, в коpидоре и в ваннoй уcтaнoвлен тёплый пoл.
Удобнaя куxня cо вcтроенной функциональной техникой. Красивый фартук с панорамным рисунком. Многофункциональный замок на входной двери, в комплект к которому входят не только сменные связки ключей, но и ключ перекодирования на случай потери всех ключей от двери. Красивые качественные внутренние двери.
В коридоре трехстворчатый шкаф-купе.
Пластиковые окна фирмы КВЕ. Двойной стеклопакет, подавляющий шум.
Балкон застекленный. Вид из окон простирается на улицу Горького и улицу Ленина. Район спальный и очень зеленый на границе с частным сектором.
В доме два лифта. Стандартный и грузовой. В подъезде имеется мусоропровод.
Чистый и тихий подъезд со спокойными порядочными соседями.
Удобная инфраструктура. В шаговой доступности три школы и три детских сада. Через дорогу детская поликлиника. Множество магазинов также в шаговой доступности: Верный, ДА, Пятёрочка, Купец, Красно-Белое, Магнит, Магнит-косметик, Дикси, Вкус Вилл и готовая кулинария Свежов. В радиусе 0,5 км три аптеки, два зубных кабинета, парикмахерская, строительный и хозяйственные магазины, дом быта, ателье, а также фитнес-клуб с бассейном.
В шаговой доступности обе ж/д станции Фрязино. До "Товарной" 7 минут неспешным шагом, до "Пассажирской" 10 минут. Автобусная остановка "Детская поликлиника" в двухста метрах.
Функциональная детская площадка обязательно понравится детям, оснащена удобными качелями и горкой, полиуретановым покрытием и удобными лавочками.
Для отдыха на пляже в 15 минутах ходьбы озеро Большое.
Квартира чистая. Скрипя душой, продаём в связи с расширением семьи.
Отличный выбор для комфортного проживания. Будем рады отклику.
Собственник один. Агентов просим не беспокоить.