Продажа комнат на карте
|
Архив
|
Продаю комнату, 11.3 м2, улица Демьяна Бедного, 56
Фурманов
|
Объявление: от собственника
Тип дома: кирпичный
Общая площадь: 11.3 м2
Этаж: 2 / 5
|
310 000
27 400 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Доброго времени суток, продаётся комната в общежитие по адресу улица Демьяна бедного дом 56, комната тёплая светлая просторная , в данный момент никто не проживает, остаётся частично мебель, диван, стенка. Все остальные вопросы по телефону |
|||
|
Архив
|
Комната на продажу, 44 м2, улица Жуковского, 26
Фурманов
|
Объявление: от собственника
Тип дома: кирпичный
Общая площадь: 44 м2
Жилая: 17.4 м2
Этаж: 3 / 5
|
319 000
7 300 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Продается уютная, светлая комната 17, 4 м2 в общежитии на Жуковского-26.Комната теплая, чистенькая.Сделан свежий ремонт.В отсеке 3 комнаты, но соседей нет, на этаже тихо.Кухня общая, но каждый пользуется своими конфорками.Туалет закрывается на ключ, душевая тоже (у каждого своя душевая лейка).1 взрослый собственник, с документами все в порядке. |
|||
|
Архив
|
Продается комната, 18 м2, улица Жуковского, 26
Фурманов
|
Объявление: от собственника
Тип дома: кирпичный
Общая площадь: 18 м2
Этаж: 4 / 5
|
320 000
17 800 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Готoвa к пpодaжe!!! СРОЧНО!!! Бeз тоpга! Докумeнты готовы! Прoдам комнaту в oбщeжитиe,. ДOЛГОВ НЕТ!зoниpoвaную,кухня,пpихoжaя,комнaта. Перeплaнировка oфоpмлeнa докумeнтмльно! Чистaя ,тёплaя, ремонтa не тpeбует. Сaнтeхника новая, плита нoвая.(кухня общaя в пользoвании у 3x чeлoвек.) Oстaётся вертикальная стиральная машинка автомат. Шкаф,(тумба).проведе... |
|||
|
Архив
|
Продам комнату, 14.4 м2, улица Демьяна Бедного
Фурманов
|
Объявление: от собственника
Тип дома: кирпичный
Общая площадь: 14.4 м2
Этаж: 5 / 5
|
320 000
22 200 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Продам комнату в общежитии. Жилая площадь14, 4. Свой душ, туалет, раковина, водонагреватель. Входная металлическая дверь, пластиковое окно. Торг |
|||
|
Архив
|
Продаю комнату, 18 м2, улица Жуковского, 26
Фурманов
|
Объявление: от собственника
Тип дома: кирпичный
Общая площадь: 18 м2
Этаж: 2 / 5
|
325 000
18 100 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Добрый день!пpодaм кoмнaту в общежитие ,втоpой этaж ,угловaя.комната утеплённа пoэтoму зимoй будeт тeплo , уcтановлены пластикoвыe oкнa, натяжнoй потoлoк с тoчечными светильникaми ,пoл (ламинaт),мeтaлличeскaя вxоднaя дверь .в кoмнaту можнo прoвеcти воду. Комнaтa продается БЕЗ MEБEЛИ !!!!туалет и душ общие нa 2 кoмнaты (состoяниe туалета на двоечк... |
|||
|
Архив
|
Продаю комнату, 13.6 м2, улица Демьяна Бедного, 56
Фурманов
|
Объявление: от собственника
Тип дома: кирпичный
Общая площадь: 13.6 м2
Этаж: 4 / 5
|
330 000
24 300 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Продам комнату в общежитии, комната тёплая, светлая, свой туалет. Установлен бойлер, есть место для установки душевой кабины. Пластиковое окно. Кухня общая, своя газовая плита, соседи дружелюбные. В комнате никто не зарегистрирован. Площадь указана жилая, ещё плюс коридор и сан. узел |
|||
|
Архив
|
Продаю комнату, 28 м2, улица Социалистический Посёлок, 7
Фурманов
|
Объявление: от собственника
Тип дома: кирпичный
Общая площадь: 28 м2
Этаж: 1 / 2
|
330 000
11 800 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Продам две комнаты 28кв.м, в хорошем состоянии, не дорого. Все находится в шаговой доступности. Рассмотрим все варианты. Торг уместен. |
|||
|
Архив
|
Продаю комнату, 20 м2, улица Жуковского
Фурманов
|
Объявление: от собственника
Тип дома: кирпичный
Общая площадь: 20 м2
Этаж: 2 / 5
|
340 000
17 000 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Продается комната в общежитии,светлая не угловая ,без долгов и обременений вместе с мебелью |
|||
|
Архив
|
Продам комнату, 55 м2, улица Социалистический Посёлок, 7
Фурманов
|
Объявление: от собственника
Тип дома: кирпичный
Общая площадь: 55 м2
Жилая: 39 м2
Этаж: 1 / 2
|
350 000
6 400 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Продается комната в квартире .со всеми удобствами . Тихий .удобный .комфортный район города .рядом вся инфраструктура ! Состояние хорошее .тепло и уютно .комната небольшая но вместимая . Мебель остается практически вся .обсуждается все при личной встрече . Окна ПВХ .кухонная мебель .ест подводка для стиральной машины . В целом квартира в хороше... |
|||
|
Архив
|
Продам комнату, 18 м2, улица Жуковского
Фурманов
|
Объявление: от собственника
Тип дома: кирпичный
Общая площадь: 18 м2
Этаж: 5 / 5
|
350 000
19 400 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Продается комната от собственника без мебели. |
|||
|
Архив
|
Продается комната, 17.6 м2, Социалистическая улица, 35
Фурманов
|
Объявление: от собственника
Тип дома: кирпичный
Общая площадь: 17.6 м2
Этаж: 2 / 3
|
350 000
19 900 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Комната после ремонта,натяжной потолок,пластиковое окно,пол толстая фанера плюс везде линолеум,общий коредор,туалет,общая кухня все отремонтировано.Второй этаж трёхэтажного дома.Очень теплая и светлая комната.Солнце только с утра.Не солнечная сторона.Приходите посмотрите.Документы свежие на меня. |
|||
|
Архив
|
Продажа комнаты, 29 м2, Революционная улица, 14
Фурманов
|
Объявление: от собственника
Тип дома: кирпичный
Общая площадь: 29 м2
Этаж: 2 / 3
|
350 000
12 100 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Продам комнату в общежитии, площадью 29кв.м. Собственник. Раздельный сан узел, всегда есть горячая вода, сады и школы в 5 минутах хотьбы, магазины в 1 минуте хотьбы. Интересуещее вопросы по телефону. |
|||
|
Архив
|
Комната на продажу, 16.1 м2, улица Мичурина, 3
Фурманов
|
Объявление: от собственника
Тип дома: кирпичный
Общая площадь: 16.1 м2
Этаж: 3 / 5
|
370 000
23 000 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Продам комнату. Сделан косметический ремонт, установлены пластиковые окна. Подробности по телефону. Торг уместен |
|||
|
Архив
|
Продажа комнаты, 65 м2, Социалистическая улица, 35
Фурманов
|
Объявление: от собственника
Тип дома: кирпичный
Общая площадь: 65 м2
Этаж: 2 / 3
|
370 000
5 700 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Срочно Продам 3 комнаты в 4 комнатной квартире,возможно с выкупом соседней комнаты (недорого) Требует ремонта.Возможен обмен на авто. Торг уместен. |
|||
|
Архив
|
Продам комнату, 23 м2, Социалистическая улица, 35
Фурманов
|
Объявление: от собственника
Тип дома: кирпичный
Общая площадь: 23 м2
Этаж: 2 / 3
|
390 000
17 000 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Продам комнату в коммунальной квартире, окно ПВХ, сделан ремонт в марте 2023 года, два соседа ( один замечательный мужчина, работающий, непьющий, второй сосед не проживает - комната на продаже), документы готовы к продаже |
|||
|
Архив
|
Продаю комнату, 24 м2, улица Жуковского
Фурманов
|
Объявление: от собственника
Тип дома: кирпичный
Общая площадь: 24 м2
Этаж: 3 / 5
|
400 000
16 700 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Продам 2 комнаты в общежитии.сделан косметический ремонт, окна новые,дверь входная тоже новая.в местах общего пользования ( на кухне) - новые окна.новые плиты стоят.душ и туалет на 3 комнаты.на этаже живёт 3 семьи.все тихо и спокойно .торг |
|||
|
Архив
|
Продам комнату, 74.8 м2, улица Тимирязева, 30
Фурманов
|
Объявление: от собственника
Тип дома: кирпичный
Ремонт: косметический
Общая площадь: 74.8 м2
Этаж: 3 / 5
|
450 000
6 000 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Архив
|
Комната на продажу, 20 м2, улица Нижний Двор, 2
Фурманов
|
Объявление: от собственника
Тип дома: кирпичный
Общая площадь: 20 м2
Этаж: 1 / 5
|
500 000
25 000 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Продам 2 комнаты в общежитии,ремонт не требуется.Окна пластиковые,встроенный шифоньер,новые батареи.Дверь железная новая.Торг уместен.Лучше пишите ,не всегда могу ответить на звонки. |
|||
|
Архив
|
Продажа комнаты, 20 м2, Пролетарская улица, 2
Фурманов
|
Объявление: от собственника
Тип дома: кирпичный
Общая площадь: 20 м2
Этаж: 3 / 5
|
500 000
25 000 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Комната на третьем этаже неугловая, сухая, тёплая, сделан ремонт. |
|||
|
Архив
|
Продам комнату, 27.6 м2, улица Социалистический Посёлок, 7
Фурманов
|
Объявление: от собственника
Тип дома: кирпичный
Общая площадь: 27.6 м2
Этаж: 1 / 2
|
550 000
19 900 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Продам 2-е комнаты в 3-х комнатной квартире. Комнаты теплые, светлые. Центральное отопление, в доме газ. Установлено ванная комната,своя. Всё в шаговой доступности школы, пятёрочка, магнит, автостанция. Комнаты на солнечную сторону. Соседи тихие. Торг. |
|||
|
Архив
|
Продаю комнату, 27.6 м2, улица Социалистический Посёлок, 7
Фурманов
|
Объявление: от собственника
Тип дома: кирпичный
Общая площадь: 27.6 м2
Этаж: 1 / 2
|
550 000
19 900 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Продаётся 2-е комнаты в 3-х комнатной квартире. Квартира хорошая, тёплая. Рядом находятся школа 1 ,лицей 7, магазины поликлиника. В квартире установлена ванная. К ванной всё подсоединино. Комнаты светлые, теплые. Квартира можно заезжать и жить. Газ, центральное отопление. Цена договорная. 3-я комната тоже продаётся. Торг |
|||
|
Архив
|
Комната на продажу, 30.6 м2, улица Жуковского, 26
Фурманов
|
Объявление: от собственника
Тип дома: кирпичный
Общая площадь: 30.6 м2
Этаж: 3 / 5
|
550 000
18 000 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Продаются 2 комнаты в общежитии. Общая площадь 30.6 Комнаты находятся рядом. Одна из комнат разделена на спальную зону и кухню. Пластиковые окна в обеих комнатах. Имеется бщая кухня. Туалет делится с одной соседкой, но она живёт в другом городе, поэтому туалетом можно пользоваться единолично. И кухня, и туалет чистые. Секция делится с одной семьей... |
|||
|
Архив
|
Продаю комнату, 17.1 м2, Пролетарская улица, 2
Фурманов
|
Объявление: от собственника
Тип дома: кирпичный
Общая площадь: 17.1 м2
Этаж: 2 / 5
|
570 000
33 300 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Продам комнату 17,1кв.м . Есть горячая и холодная вода,так же в комнате установлена душевая кабина. Выделена кухонная зона. Цена 600000 Торг |
|||
|
Архив
|
Продаю комнату, 18.1 м2, улица Демьяна Бедного, 56
Фурманов
|
Объявление: от собственника
Тип дома: кирпичный
Общая площадь: 18.1 м2
Этаж: 5 / 5
|
580 000
32 000 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Уютная, чистая комната. Очeнь теплая. Пластикoвые тpубы, окнo ПBX, нoвый cчeтчик нa вoду. Имeeтcя бoйлeр для горячей воды. Бoльшая кладовкa кoтopую мoжно перeделaть пoд душевую. B пoдaрoк остaется стиpальная мaшина. Hа cтиралку и электpo -плиту выведен отдельный автoмат. Плитa c духовым шкaфoм. Звoнитe все pасскажу. |
|||
|
Архив
|
Комната на продажу, 18 м2, улица Возрождения, 30
Фурманов
|
Объявление: от собственника
Тип дома: кирпичный
Общая площадь: 18 м2
Этаж: 4 / 5
|
600 000
33 300 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Продаю комнату с балконом в 2-х комнатной квартире. В центре города, рядом магазины (пятёрочка, Дикси, магнит), аптеки, сады, школы, спортивный комплекс. Центральное отопление, квартира очень тёплая. Горячая, холодна вода. Новая колонка. Туалет и ванна раздельные. Новая металическая входная дверь. Телевидение, интернет. |
|||
|
Архив
|
Продается комната, 32 м2, Пролетарская улица, 2
Фурманов
|
Объявление: от собственника
Тип дома: кирпичный
Общая площадь: 32 м2
Этаж: 4 / 5
|
700 000
21 900 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Продам 2 комнаты. Общая площадь 30 кв. м. (18+12). Светлая, чистая, теплая. Своя кухня. Хорошая соседка. Остаётся почти вся мебель и плита. |
|||
|
Архив
|
Продаю комнату, 12.3 м2, улица Демьяна Бедного
Фурманов
|
Объявление: от собственника
Тип дома: кирпичный
Общая площадь: 12.3 м2
Этаж: 2 / 2
|
830 000
67 500 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Продам комнату в коммунальной квартире ,в чистом районе города .Рядом школа ,детский сад,городская детская поликлиника . Информация по телефону |
|||
|
|
Продам комнату, 90 м2, Социалистическая улица, 35
Фурманов
|
Объявление: от собственника
Тип дома: кирпичный
Общая площадь: 90 м2
Этаж: 2 / 3
|
1 300 000
14 400 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
продам 2/3 доли в коммуналке |
|||
|
Архив
|
Продажа комнаты, 15 м2, Социалистическая улица, 27
Фурманов
|
Объявление: от собственника
Тип дома: кирпичный
Общая площадь: 15 м2
Этаж: 3 / 3
|
180
0 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
ПРОДАМ 1- КОМНАТУ В КОМ. КВАРТИРЕ. ВСЕ ВОПРОСЫ ПО ТЕЛ. |
|||
|
Архив
|
Комната на продажу, 12.5 м2, улица Жуковского
Фурманов
|
Объявление: от собственника
Тип дома: кирпичный
Общая площадь: 12.5 м2
Этаж: 2 / 5
|
20 000
1 600 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Квартира в общежитии после пожара. Окна и двери сгорели. Готовы отдать чисто символически за 20 тыс рублей. |
|||
🖺 Что должен включать в себя договор купли-продажи комнаты? Что проверять при составлении?
😷 Как смотреть жильё в карантин?
🏠 Как проверить, кто вам продаёт комнату : агентство или владелец?