Описание
В центре исторического города Гатчина комната 21.3 кв.м. на 5-ом этаже 5-ти этажного многоквартирного кирпичного дома.
- Общая площадь квартиры 340.6 кв.м., кухня 20 кв.м., большая сушилка 14 кв.м., три санузла, отдельная полноценная душевая комната, широкий коридор.
- Комната 21.3 кв.м. состоит из жилой комнаты 16.2 кв.м. + отдельная прихожая 5.1 кв.м. Комната очень удобно расположена от общего коридора, находится при входе в углу.
- Комната теплая, светлая, уютная.В хорошем состоянии:поменяны трубы, радиатор отопления биметалл в хорошем, рабочем состоянии. В комнате установлен стекло пакет. Первая входная дверь в комнату качественная металлическая, а вторая, из отдельной прихожей и непосредственно в жилую зону, деревянная.
- Комната с хорошей тепло и звуко изоляцией. От коридора жилую комнату отделяет отдельная прихожая уже непосредственно в комнате, которая тоже закрывается дверью.
- Места общего пользования в обычном, жилом, чистом состоянии.
- На кухне и в сушилке есть закрепленные места за продаваемой комнатой. В кухне установлена кухонная мебель, а в сушилке место под стиральную машинку.
- Соседи в комнатах проживают, некоторые с детьми. Все работающие, адекватные. В квартире тихо и спокойно.
- Дом очень удобно расположен территориально. Вся инфраструктура шаговой доступности: детские сады, школа, магазины, поликлиника, аптеки, рынок продуктовый и продовольственный, Храм Петра и Павла, СК "Маяк", автобусная остановка.
- До жд платформы Гатчина - Татьянино ( Варшавская ветка, конечная в СПб Балтийский вокзал) 8-10 минут пешком.
- Прямая продажа, один взрослый собственник, опеки нет, более 5-ти лет собственность, без ограничений и обременений. Документы готовы. НОТАРИАЛЬНЫЕ ОТКАЗЫ НА РУКАХ.
- Ипотека, Материнский капитал подходят. Наличный расчет приветствуется.
- Быстрый выход на сделку.