Описание
ID: 1905835
Предлагается к продаже в развитом микрорайоне Аэродром на бульваре Авиаторов дом 3 корпус 1 уютная 3-комнатная квартира в хорошем состоянии.
Дом кирпичный , хорошее ЖСК, есть своё собственное место внутри двора , а также в самом доме.
Квартира светлая в очень хорошем месте , уютная и тёплая в которой так и хочется находится, окна на две стороны.
Комнаты большие и раздельные , сделан ремонт.
Санузел раздельный, ванна и туалет в достойном состоянии.
Балкон имеется.
Кухня небольшая, проход из коридора, вход арочный делает её более привлекательной и увеличивает пространство, в ней ничего нет лишнего, встроенная кухня и хорошая мебель , делают её органичной
Есть возможность увеличения кухонной площади за счёт перепланировки с соседней комнатой, стена не несущая.
в прихожей оборудована прекрасная кладовая-гардеробная, куда можно убрать и хранить свои вещи и обувь.
В подъезде сделан косметический ремонт.
Хорошие и адекватные соседи, небольшое количество жильцов, в подъезде имеется лифт, постоянно следят за порядком и чистотой.
До Балтийского вокзала 7 минут, до остановки маршрутного автобуса в СПб 3 минуты пешком.
В ближайшем расположении находятся все значимые и важные объекты, новая поликлиника, школа, детсады, большая новая спортивно-прогулочная зона, новый бассейн, в 10 минутах ходьбы огромный торгово-развлекательный комплекс Кубус.
До прекрасного Дворцового паркового ансамбля 12 минут ходьбы, до Приоратского парка 7 минут на машине.
Удачное расположение дома позволяет выезжать на кольцевую дорогу в СПб в кратчайшие сроки и без пробок.
Возможно встречная сделка на однокомнатную квартиру.
Одно из лучших предложений в городе по соотношению цена-качество.
Ждём вас к просмотру по договорённости.