Описание
Арт. 59388484. Продается просторная двусторонняя 2-х комнатная квартира в ЖК «Перспектива», который представляет собой четырёхсекционный каркасно-монолитный дом класса «комфорт» высотой от 7 до 12 этажей с витражным остеклением, обвалованной автостоянкой и вентилируемыми фасадами, отделанными керамогранитом.
Площадь квартиры - 69,8 кв.м., две комнаты по 19,1 и 17,6 кв.м., просторная прихожая с зоной под гардеробную - 10,9 кв.м., 2 лоджии - 3,7 и 4,7 кв.м.
До КАД от «Перспективы» 28 километров, до центра Санкт-Петербурга — 42 километра, до метро «Звёздная» — 35 километров. Напрямую до Гатчины можно доехать за 30 минут на автобусах и маршрутных такси, следующих от метро «Московская».
В трёх километрах от «Перспективы» находится железнодорожная платформа «Татьянино», от которой на проходящих скоростных электропоездах «Ласточка» можно за 36 минут доехать до Балтийского вокзала Санкт-Петербурга. В городе Гатчина транспортная сеть развита хорошо — на внутренних рейсах работает 11 автобусных маршрутов. Примерно в получасе езды от «Перспективы» располагается международный аэропорт «Пулково».
Инфраструктура
Жилой комплекс «Перспектива» находится практически в центре города Гатчина, где прекрасно развита инфраструктура. Рядом с домом или на небольшом удалении от него располагаются: несколько супермаркетов, универсам, гипермаркеты «Окей» и «Лента», отделения банков, торговые центры, вещевой рынок, центральная районная больница, дворец бракосочетания, школы и гимназии, магазины бытовой техники, стадион «Спартак», спорткомплекс «Маяк», фитнес-центры, бассейны, филиалы ВУЗов, музеи, театры.
Главные достопримечательности города — Большой Гатчинский дворец, Приоратский дворец, музей-заповедник «Гатчина», Павильон Венеры и Ботанический сад также расположены недалеко от новостройки.
Экологическая обстановка в районе жилого комплекса «Перспектива» хорошая — он находится в нескольких сотнях метров от пейзажного парка «Зверинец», площадь которого составляет 340 гектаров. Рядом находятся Ботанический сад, Приоратский парк и сразу несколько озёр (Белое, Серебряное, Чёрное и Филькино). Крупные транспортные магистрали проходят на безопасном для качества воздуха расстоянии.