Описание
Предлагается элитная неджвижимость в ЖК Акватория. Двухкомнатная квартира с двумя лоджиями и прекрасным видом на море. В квартире сделан качественный ремонт.
Квартира состоит из комфортной спальни с лоджией, кухней переходящей в просторную гостинную. Квартира готова к постоянному проживанию, не сдавалась в аренду.
Комплекс "Акватория" расположен на первой береговой линии. Во дворе: аллеи, клумбы, лавочки, отдельные лужайки с вечно зелеными насаждениями, спортивная и детская площадка. Территория огорожена и круглосуточно находиться под видеонаблюдением. Имеется подземная автопарковка. В шаговой доступности вся курортная и городская инфроструктура: благоустроенные пляжи, многочисленные кафе и рестораны, магазины, аптеки, банки,шкрлы, детские сады, рынки,городская поликлинника.
Доп. описание: санузел раздельный, алюминиевые окна, в доме есть: детская площадка, закрытый двор, ворота, охрана, видеонаблюдение, подземный паркинг, гостевой паркинг, лифт пассажирский, лифт грузовой, ремонт по дизайн-проекту, также имеются: телефон, интернет, кабельное телевидение, кондиционер, фильтры для воды, счетчики холодной и горячей воды, домофон, железная дверь, консьерж, .За приобретение данной недвижимости дополнительно взимается комиссия агентства. Номер в базе: 8074929.