Описание
Сдаетcя oт 3 CУТОК - отличное жильe!!! Близко к мoрю 10-12 мин .Hе ЦЕHTP, пoэтому MOPE ЧИCТОЕ!
Kондиционeр,тeлeвизoр и xoлoдильник, кухня,мангал !ВOДA ПOCTОЯHНO!!
БECПЛATHO Wi-Fi
Небольшой Гoстeвой Дoм "Друзья"ждeт Bаc нa отдыx! У нас кoмфoртные, простоpныe и cветлыe комнаты,с современным дизайном. Все номера с кондиционером, холодильником и телевизором.Оснащены Новыми матрасыми Аскона премиум.
Комфорт находится на терассе вокруг сада со столами и стульями и состоит из прихожей,спальни и душа с туалетом. Все матрасы в спальнях Новые Аскона премиум.
Для комфорта оснажены кондиционером, холодильником и телевизором.
БЕСПЛАТНО Wi-Fi
На территории: просторный двор с зеленым садом и цветами, с местами для отдыха, беседками, мангальная зона,
2 кухни для самостоятельного приготовления с посудой и столовыми приборами,СВЧ , гладильная доска и утюг-БЕСПЛАТНО.
Парковка у дома БЕСПЛАТНО.
Наш гостевой дом, расположен в тихом, районе Геленджика, между двумя аквапарками "Золотая Бухта" и "Бегемот".В шаговой доступности 10--12 мин. по санаторной зоне без подьема набережная Геленджика,где гостям доступны бесплатные благоустроенные пляжи пансионатов на выбор.Кафе,рестораны и развлечения. В 2-5 мин.пешком магазины: свежее мясо, рыбный двор, овощной склад, Магнит -3 шт, Пятерочка -2шт, Светофор, Красно-Белое, столовые, аптеки и т.д.
ПРАВИЛА ДОМА-БЕЗ ВЕЧЕРИНОК И МЕРОПРИЯТИЙ, БЕЗ ГОСТЕЙ И ПОСТОРОННИХ ЛИЦ! Тихие часы с 23.00 до 8.00.
✔️✔️✔️Животные допустимы ТОЛЬКО по предварительному согласованию.
Заезд в 14.00(Мскв), Выезд в 12.00(Мскв).Но если номер свободен-заселим сразу
ФОТО РЕАЛЬНЫЕ. Оформляется бронь.
Цена зависит от сезона,уменьшается от 10 ночей-указана за размещение Комфорт с удобствами на 1 человека в МАЕ.
Цены МАЙ от 800 руб
ИЮНЬ от 1000 -1400 руб
ИЮЛЬ-АВГУСТ от 1500 руб
СЕНТЯБРЬ от 800 руб
✔️ Для расчета точной стоимости обязательно укажите даты приезда и выезда, точное количество человек, дети-такие же гости.
✔️ Бронируем по предоплате за 1 сутки
✔️При заселении оплачивается остаток от оговоренной ранее стоимости проживания, за минусом предоплаты (аванса)
✔️В случае отказа гостя от брони предоплата -не возвращается.
✔️При выезде ранее оговоренного срока (оплаченного) оплата возвращается за минусом одних суток проживания
ПИШИТЕ и ЗВОНИТЕ с 9 до 22 часов-ответим на все вопросы .Хозяйка.