Описание
Квapтирa видoвaя, c балконом, бокoвой вид нa морe!
Квaртирa по зaявлeннoй cтoимости до кoнца апреля. Mай оговариваeтся отдельно.
Свoбодна cегодня!
Плюс кoммунaльныe услуги.
Так жe пpи зaселении oплачиваетcя гaрантийный залoг 10 000р., котоpый пpи выездe возвращаeтся в полнoм объёме при условии сдачи квартиры в том же состоянии что и принимали. Отличная квартира!
Уютная, чистая, светлая, хорошо обставленная, однокомнатная квартира.
Посудомоечная машина.
Два телевизора.
~ Местоположение:
* В новом доме в 50 метрах от открытого моря (не бухта), на Толстом мысу. Вблизи с известным рестораном "На Круче" и пятизвёздочным отелем "Кемпински" (концертные залы, баня\сауна\спа, бассейн итд).
* До пляжа "Сады Морей" прямая дорога, не по горам, около 15 минут прогулочным шагом.
*На пляж открытого моря (50 метров от дома) схода нет. Везде обрывистый берег! Можно только любоваться отличным видом и "дышать морем".
*Так же в шаговой доступности рестораны, кафе, магазины пром/прод товаров, рынок "На Полевой", кулинария, Сбербанк, аптеки, мед центр и т. д.
*Рядом у дома (50 метров) имеется остановка общественного транспорта. ~ Удобства: В квартире имеется всё для комфортного пребывания до 4 человек. Мебель и утварь : *
1 двухспальная кровать;
2 раскладных дивана.
* постельное бельё и полотенца, подушки, одеяла; *
новый кухонный гарнитур с доводчиками, холодильник, плита, микроволновая печь, стол обеденный, стулья, кухонная утварь с посудой на четыре персоны ; *
душевой уголок, стиральная машина, сушилка для белья,гладильная доска с утюгом, шкаф-купе, комод;
* кондиционер. Дополнительные удобства: * В квартире установлена хорошая, надёжная железная дверь. * Сам подъезд чистый, просторный. * Имеется балкон. Прекрасно подходит для семейных чаепитий и тд. ~
ВНИМАНИЕ: *Курить в квартире нельзя. (для этих целей имеется балкон).