Описание
Дopогиe друзья!
Рaды приветствовать вaс в нaшей уютной 2-кoмн. квартирe c дизaйнepcким peмонтом
☎Мы вceгдa нa связи, чтобы oтветить нa все вaши вoпpocы и помoчь с любыми возникaющими тpудностями.
*********************************
Проживaние до 4-х чeлoвeк + рeбенок до 4 лeт.
Kваpтиpа элит клacсa с двумя изолирoвaнными комнaтами, куxнeй , зaстeклeнным балкoном идеально подойдет как для семьи с детьми, так и для веселой компании. Окна выходят во двор жилого комплекса.
Для комфортного размещения в большой спальне находится двуспальная кровать и в гостиной диван-кровать + детская кроватка.
Новый жилой комплекс "Жуковский" сдан в 2018 году и имеет несколько корпусов. На закрытой территории расположены детские плозадки и спортивная площадка. Внутри ЖК парковка для автомобилей. До набережной и пляжа 30 минут спокойным шагом или 10 минут на автомобиле. Так же можно добраться на автобусе за 10 минут по ул. Островского , возле дома конечная остановка. Ближайший пляж песчаный прямо возле центрального рынка.
В 100 м. от дома гипермаркеты Перекресток , в жилом комплексе множество магазинов и пунктов выдачи.
Дом расположен так, что путешествуя на машине вы сможете легко добраться до парка развлечений "Олимп" , сафари-парка , съездить на пляжи с.Дивноморское и с.Прасковеевка и полюбоваться скалой "Парус" и покупаться в открытом море - по объездной дороге без пробок.
КАК ДОМА
В вашем распоряжении будут все необходимые предметы: чай, сахар, соль, фен, утюг, гладильная доска, кастрюли и даже шумовка — все, что нужно для комфортного отдыха.
Бесплатный Wi-Fi, ТV и коммунальные платежи — все это входит в стоимость вашего проживания.
Квартира новая, в новом доме, с дизайнерским ремонтом готовилась специально для Вас! Представляет собой современную квартиру. В ней можно жить вчетвером + ребенок до 4 лет. Интерьер квартиры отличается изысканностью и элегантностью, использование ярких цветовых решений и ярких акцентов создает атмосферу праздника и беззаботное настроение. Цветовая гамма подобрана таким образом, чтобы вызвать у гостей положительные эмоции. Эта квартира идеально подойдет для тех, кто ценит красоту, стиль и комфорт.
*****************************
Nеw эргономичный кухонный гарнитур, современная встроенная бытовая техника (посудомойка, духовка, посуда), что позволяет готовить в комфорте. Закрытый балкон с рабочей зоной и прекрасным видом.
Ванная комната светлая и стильная позволит отдохнуть и расслабиться. Со стиральной машиной разберется даже мужчина :)
Новая двухместная кровать с ортопедическим матрасом, бра и розетки возле кровати, витражные окна и потрясающий панорамный вид.
Категорически запрещено:
Курить в квартире, на закрытом балконе, в общем коридоре, площадке. это можно сделать на улице в местах для курения.
Не ходите в обуви по квартире. После каждого гостя наша горничная моет полы. Уважайте, пожалуйста, чужой труд, она очень старается, переживает.
Не кушайте в кровати. На самом деле это неудобно и вовсе не романтично.
Проживание с животными запрещено.
***************************
Стоимость: + коммунальные платежи
ИЮНЬ 180000
ИЮЛЬ и АВГУСТ по 250000
СЕНТЯБРЬ 150000
Залог 30000
Обращайтесь – и пусть ваш отдых будет комфортным и запоминающимся!