Описание
СВОБОДНЫЕ ДАТЫ:
Май:
с 18.05 по 24.05 - 3 000₽
Июнь:
Все забронировано
Июль:
Все забронировано
Август:
Все забронировано
Сентябрь:
Все забронировано
Отличный вариант, чтобы прочувствовать весеннее, теплое солнце на юге.
Средняя температура до июня в городе +20 градусов.
Сдаётся светлая, просторная 2-х комнатная квартира в скандинавском стиле с прекраснейшим видом на бухту и в 300 метрах от набережной!
Новый ЖК "Горизонт"
Отдельная, уютная спальня с выходом на крышу) квартира - мансарда.
Максимальный срок аренды посуточно - 14 ночей
Минимальный срок аренды - 2 суток
Бронь дат по предоплате 20%
Залог - 1000₽. Возвращается при выселении
Бронь возвращается в 100% размере при отмене заезда за 21 день и более, 50% за 2 недели и более, 25% за неделю и более. Бронь не возвращается, если отмена происходит за 6 дней и менее
Тихий район, мало людей на набережной.
Отдельная, уютная спальня с выходом на крышу
Большая гостиная-столовая, укомплектованная кухня.
Вместительная ванная комната, теплый пол, система кондиционирования, установлен накопительный бак с бесперебойной автономной подачей воды.
До набережной и самого большого аквапарка "Золотая Бухта" в России 300 метров
Закрытый двор с детской площадкой
Из окон квартиры открывается изумительный вид на всю бухту, море. Есть все необходимое для комфортного проживания: постельное бельё, полотенца, двуспальная кровать с ортопедическим матрасом, большой диван, автономное отопление, доп. бак воды, сплит-система, ЖК-телевизор, Wi-Fi, холодильник, морозилка, электрочайник, варочная панель, вытяжка, кофемашина, посуда, стиральная машина, гладильная доска, утюг.
На кухне есть все для приготовления еды.
Квартира полностью в вашем распоряжении.
При бронировании делюсь гайдами лучших мест города, если хотите могу и экскурсии провести по диким, красивым, природным местам :)
P.s. Можно с воспитанными животными