Продажа квартир на карте
Средняя стоимость квартиры в Георгиевске 2 096 800 руб, цена за квадратный метр - 28 000 рублей.
|
Архив
|
Продажа 2-ком. квартиры, 43 м2, улица Лермонтова, 59
Георгиевск
|
Объявление: от собственника
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: кирпичный
Ремонт: требует ремонта
Общая площадь: 43 м2
Этаж: 1 / 1
|
800 000
18 600 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Срочно продаётся квартира на земле, по ул Лермонтова ( рядом со стоматологической поликлиникой) 43 кв. метра окна выходят на центральную улицу. Продаётся под коммерцию, салон, офис и т.д . Рассмотрим варианты обмена. Цена 800 тысяч , торг. Продаётся собственником |
|||
|
Архив
|
Продаю двухкомнатную квартиру, 39 м2, Мельничная улица, 10/2
Георгиевск
|
Объявление: от собственника
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: кирпичный
Общая площадь: 39 м2
Жилая: 39 м2
Этаж: 2 / 2
|
800 000
20 500 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Продаю двух комнатную квартир,требуется ремонт |
|||
|
Архив
|
Двухкомнатная квартира на продажу, 37.1 м2, улица Гагарина, 234
Георгиевск
|
Объявление: от собственника
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: кирпичный
Общая площадь: 37.1 м2
Жилая: 30.6 м2
Этаж: 3 / 5
|
800 000
21 600 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Продаётся квартира в доступном месте в городе рядом садик школа маршрут 111 и маршрут 6 квартире требуется ремонт все вопросы по телефону или на месте |
|||
|
Архив
|
Продаю 1-комнатную квартиру, 30 м2, улица Орджоникидзе, 23
Георгиевск
|
Объявление: от собственника
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: кирпичный
Общая площадь: 30 м2
Жилая: 20 м2
Этаж: 1 / 1
|
800 000
26 700 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Прoдается квартира на земле. Bысoкий цоколь,Однa большая комнaтa,куxня,вepaндa,коридор. Сан.узeл сoвмeщeн в дoмe. Bодa центpальнaя. канализaция поглощающaя.Oб.пл. 30 кв.м. Высoта потoлкoв 2.80. Полы дeрeвяныe покрыты ДСП.Вьeзд для мaшины есть. Oкна и двeри нoвые. Taк жe есть лeтний душ и туaлeт нa улицe.Двоp общий разделен пополам. Соседи хорошие.Цен... |
|||
|
Архив
|
Продажа однокомнатной квартиры, 29 м2, улица Калинина, 136
Георгиевск
|
Объявление: от собственника
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: кирпичный
Общая площадь: 29 м2
Этаж: 1 / 2
|
800 000
27 600 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
На Стройуправлении г. Георгиевска продается однокомнатная квартира, сделали стяжку полов, увеличили потолки, замена окон на ПВХ, электричества и канализации. Квартира на первом этаже двухэтажного дома. В доме заменили канализационные трубы, крышу, отремонтировали подвальное помещение и фасад дома. Собственник квартиры в единственном числе. Бе... |
|||
|
Архив
|
1-ком. квартира на продажу, 32 м2, улица Лермонтова, 59
Георгиевск