Описание
MAXX CONTAINERS предлагает под складское хранение морские контейнеры в г. Голицыно Московской области.
Площадка расположена на ЦКАД и имеет очень привлекательную транспортную доступность, удобный заезд и выезд. Время в пути до МКАД составляет около 30 минут, есть платный объезд, что делает возможным добраться до МКАД вдвое быстрее. В сентябре открыли платный дублер Кутузовского проспекта, время до/от ТТК / Москва-Сити составит около 30 минут. В перспективе, когда будет построен автомобильный мост через ж/д пути Смоленского направления, транспортная доступность станет идеальной и за местами на площадке уже придется вставать в очередь.
Всего сдается 10 х 40 футовых контейнеров, на долгосрочный период.
Сдается в аренду от 1 контейнера.
Размер одного контейнера: 12,2 м * 2,4 м * 2,9 м, 30м2 (68 м³).
Для крупного клиента и при условии долгосрочного хранения возможно расширение до 20 х 40 футовых контейнеров, то есть до 600 кв.м.
30 км или 20 минут от МКАД (открылась платная дорога до ТТК / Москва-Сити)
️ удобный подъезд 24/7
♂️ охраняемая территория 24/7
уличное освещение 24/7
электричество 220в
грузоперевозки
погрузо-разгрузочные работы
герметичные контейнеры
работа по договору аренды
Все контейнеры в хорошем состоянии, сухие, герметичные, с ровной геометрией, исправные замки, двери хорошо открываются закрываются.
Дополнительно предлагаем оказание погрузочно-разгрузочных работ, услуги вилочного погрузчика и услуги грузоперевозок (доставку, развозку) товаров / вещей / грузов собственным транспортом по Москве, Московской области и в ближайшие регионы.
Товары / вещи / грузы РАЗРЕШЕННЫЕ для использования контейнеров под хранение: хранить можно все, что не противоречит законодательству РФ и не требует специальных условий хранения - мебель, бытовую и офисную технику, книги, сезонное снаряжение, оборудование, колеса и шины, мотоциклы и скутера, спортинвентарь, автозапчасти, инструмент и оборудование, архивы документов, личные вещи, строительные материалы, сезонные принадлежности, промышленного и торгового оборудования, партии товаров, товары интернет магазинов и маркетплейсов, некоторые группы продуктов питания.
Товары / вещи / грузы ЗАПРЕЩЕННЫЕ для использования контейнеров под хранение:
- легковоспламеняющиеся вещества, такие как бензин, керосин, дизельное топливо, баллоны с газом, краски и так далее;
- взрывоопасные вещества: петарды, фейерверки и так далее;
- токсические и ядовитые вещества;
- продукция агропромышленного комплекса такие как лук, картофель, мясо, рыба и так далее.