Описание
Собственник сдает уютную, чистую, теплую ДВУХКОМНАТНУЮ квартиру в Голицыно. Квартира находится в частном коттедже (1/3 Часть коттеджа) на огороженной территории, а это большие преимущества: парковочное место+, ребёнок может погулять самостоятельно, летом можно позагорать на участке и пожарить шашлыкинг, тишина итп. ДОМ ОБЕСПЕЧЕН ЦЕНТРАЛИЗОВАННЫМИ КОММУНИКАЦИЯМИ !!!!( отопление, горячая и холодная вода). Квартира из двух комнат. Одна комната совмещена с кухней 30 кв. м., и спальня 16 кв. м. В квартире есть все необходимое для комфортного проживания: посуда, бытовая техника, мебель. В шаговой доступности торговые центры, школа, детский сад, спортивный зал со множеством секций, усадьба Голицыных, лес. До железнодорожной станции Голицыно Белорусского направления пешком максимум 5-7 минут.
Арендная плата составляет 35000 рублей плюс оплата воды и электричества по счетчику. Также вносится страховой депозит в размере месячной суммы аренды, который можно разбить на 3 части. Страховой депозит возвращается при выезде. Договор найма заключается.
ВНИМАНИЕ!!!
СДАЮ ТОЛЬКО СЛАВЯНАМ, ПРЕДПОЧТЕНИЕ ОТДАЮ МЕСТНЫМ ЖИТЕЛЯМ!
Оплата наличными только при личной встрече.
ОТВЕЧАЮ НА САМЫЕ ПОПУЛЯРНЫЕ ВОПРОСЫ.
1. А НА ВТОРОМ ЭТАЖЕ КТО-ТО ЖИВЁТ? ДА, ЖИВУТ. ДОМ 200 КВ.М ПОДЕЛЕН НА ТРИ ЧАСТИ, У ВСЕХ ВХОД В ДОМ СВОЙ ( НА ФОТО ВИДНО). НА ПЕРВОМ ЭТАЖЕ ТОЖЕ ЖИВУТ.
2. А кто живёт на втором этаже? Русские, 4 человека, без детей все адекватные.