Описание
Уважаемые покупатели!
Предлагаем Вашему вниманию замечательный дом для круглогодичного проживания в живописном месте на окраине города Струнино.
Всего в часе езды от МКАД (100 км. по Ярославскому направлению)
Дом из бруса, двухэтажный с пристроенной верандой размером 2,5*5 м., 2022 года постройки, общей площадью 120 кв.м. на земельном участке 13,5 соток. ИЖС. Подойдет как для круглогодичного проживания, так и в качестве загородного дома.
Дом оснащен всеми инженерными коммуникациями: магистральный газ,автономное газовое отопление, электричество, вода из питьевой скважины глубиной 24 метра, канализация-септик на 5 колец.
Планировка первого этажа: бойлерная, совмещенный санузел, с установленной душевой кабиной, большая кухня гостиная 29,6 кв.м., и две изолированные комнаты по 12 кв.м. Второй этаж: просторный холл 18,9 кв.м. и две комнаты 14 и 8 кв.м, санузел. В дом ведут два входа.
Земельный участок 13,5 соток, ровный сухой, огорожен забором по периметру. Граничит с лесом. Чистый воздух. Прекрасное тихое и уединённое место для Вашего отдыха, вдали от суеты и шума дорог.
Струнино город с развитой инфраструктурой, все что необходимо для жизни, все имеется - сетевые супермаркеты, аптеки, городская больница, ж/д станция, детские сады, школы, отделения банков и другие социальные объекты города.
Прямое ЖД сообщение с Москвой, 2 часа на электричке с Ярославского вокзала. Один взрослый собственник! Подходит под сельскую ипотеку! Оперативный показ и быстрый выход на сделку! Звоните! Все расскажем и покажем!