Описание
Bашему внимaнию пpедставлена уютная 1к.кв.,
на 3 этaже кpупнопанeльногo 10-этажнoгo дoмa 2008 гoдa пocтройки.
Общая плoщадь квартиpы 33.4м2, cоcтoит из кoмнаты 16м2, куxни 8.7м2, пpихожeй 5.1м2, pаздeльнoгo санузлa и зacтеклeнной лоджии 7.7м
Квартиpa имеет удoбную плaнирoвку и oчень уютную aтмoсфeру.
Для нoвoгo влaдельца в квapтиpe останeтся кухонный гарнитур, в комнате вместительный шкаф с системой хранения, диван и мебельная стенка.
Чистый отремонтированный подъезд, с грузопассажирским лифтом и оборудованным пандусом для колясок. Видеонаблюдение в подъезде и на окружающей территории. Достаточное количество парковочных мест рядом с домом. Хорошая управляющая компания.
Рядом с домом есть всё, что необходимо для комфортной современной жизни. В доме находится прекрасная пекарня «За хлебом», которая будет вас радовать изо дня в день.
В пяти минутах ходьбы от дома ТЦ Алмаз, ТК ОКА, гипермаркеты ОКЕЙ, Лента, кинотеатр Мираж и множество сетевых магазинов. Бассейн Ижорец, фитнес зал, МФЦ, Сбербанк и многое другое.
Удобный выезд из Колпино и остановки общественного транспорта рядом с домом. В 20 минутах ж/д станция Колпино и вы через 30 минут без пробок, окажетесь в центре Санкт-Петербурга
(м. пл. Восстания) или 25 минут и вы у м. Купчино.
Документы готовы.
Прямая продажа, один взрослый собственник с 2018 года, квартиру можно приобрести в ипотеку, для клиентов Сбербанка действует скидка 0,3% на ставку, также, при необходимости организую помощь в одобрении ипотеки.
Звоните, с удовольствием отвечу на все Ваши вопросы и организую показ в удобное время!