Описание
Cдаётcя дом у мopя поcуточно ! Преждe чем бpонировать дом, xоpошo пoдумaйтe и внимaтельно прочитайте oпиcание и проcмoтpите фотoгoафии и видeо. И, ecли будетe уверены, толькo тогда бpoниpуйте. Из-за oтмeны вами брони, объявлeниe блокиpуют!!!.
Дoм наxодитcя в удобной лoкации, пpи выезде c Maxачкaлы в сторону Сулакской трассы 10-12 км.
В доме имеются все условия для комфортного отдыха и проживания .
Дом находится на первой береговой линии, имеется личный закрытый пляж с выходом к морю на пляж. Большая территория двора с садом, беседкой и навесами для отдыха, также тахта , столы и стулья, качели для взрослых и отдельные качели для детей;.
Летняя кухня со всей необходимой техникой и посудой, беседка, мангал, тандыр, самовары, казаны и все необходимые принадлежности для мангала.
Во дворе также душевая совместная с санузлом.
На первом этаже:
1. Закрывающийся зал с столовой мебелью, телевизор с приставкой ксиоми, кожаный хол с раскладным диваном.
2. Комната с восточной тахтой, там же телевизор с приставкой Ксиоми.
3. Кухня со свей необходимой посудой и техникой, кондиционером.
4. Санузел, фен, стиральная машина.
Гладильная доска , утюг.
Небольшая кладовка.
На втором этаже:
1. Фае с выходом на балкон с видом на море и сад. Кондиционер и софа для отдыха
2. Три закрывающиеся комнаты. В каждой комнате шкафы-купе. Две комнаты с двуспальными местами и одна комната с четырьмя кроватями.
На этаже также санузел, душевая кабина, фен, сушилка.
На третьем этаже:
1. При входе большая комната с выходом на балкон с видом на море и в сад. В этой комнате имеются три спальные кровати, большая восточная тахта, раскладной диван, два кресла и большой телевизор с приставкой ксиоми, кондиционер.
2. Две закрывающиеся спальные комнаты, в одной из них двуспальная кровать и шкаф купе, а в другой две кровати и вешалка для одежды.
А так же имеются дополнительные матрасы при необходимости.
Дом сдается только для семейных компаний или женщин.
В доме спокойно размещаются 5 -6 семей.
Цена 20 тыс. руб. - ставка до 10 человек. Каждый дополнительный гость- взрослые 2 тыс рублей, дети - 1 тыс. рублей.
При бронировании аванс за первые сутки, остальное при заселении. За испорченное имущество взымается плата.
КУРИТЬ В ДОМЕ ВНУТРИ СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО. А ТАК ЖЕ ПОДЖИГАТЬ ЧТО-ЛиБО. КАЛЬЯН ТОЖЕ НЕ КУРИТЬ В ДОМЕ. Во дворе и в беседке двора - можно. Не шуметь во дворе и в доме после 23:00, чтобы не тревожить соседей!!! Других людей и знакомых приводить в дом без предупреждения запрещено. Животных заводить домой запрещено. (Штраф 10000 рублей)
Время заезда после 14:00, выезд 11:00 (при заселении нужно оставить депозит 10000р. Возвращается при выезде ,после уборки и проверки дома!) При себе иметь паспорт!
Слова для поиска: Домик у моря. Дом посуточно. Коттедж посуточно. Дача посуточно.