Описание
Id 25977. Продаётся 1-комнатная квартира в современном и комфортном Жилом Комплексе "Императорские Мытищи"!
ПЛЮСЫ:
+ Экология района
+ Транспортная доступность
+ Отличный ремонт!
О квартире:
Однокомнатная светлая квартира с ремонтом, мебелью и техникой, светлая кухня с выходом на балкон, 1 совмещенный с/у, линейная планировка, окна выходят на бульвар.
ТРАНСПОРТНАЯ ДОСТУПНОСТЬ:
Из ЖК Императорские Мытищи оборудован удобный выезд и легкий доступ к каждому зданию и к парковке. До ближайшей станции метро 30-40 минут на общественном транспорте, на личном автомобиле 25 минут. До Осташковского шоссе 5 минут на автомобиле. До центра Москвы 1 час на личном авто.
ИНФРАСТРУКТУРА:
На территории комплекса расположены кофейни и булочные, так же супермаркет "Верный". До ближайшего ТЦ Лайт Молл 25 минут пешком. До МБОУ СОШ 29 пешком можно добраться за 30 мин., детский сад расположен также в 14 доме.
На все дополнительные вопросы отвечу по телефону!