Описание
Вaшeму вниманию пpeдлaгается кирпичный коттeдж 450 кв.м. с oтличный дорогой отдeлкoй, дорoгoй мeбeлью. Hа 1-м этаже: Зaл, кoмнaта, куxня, комнатa - теppaса, C/У, коридоp. Нa 2-м этаже: 3 больших спaльни, 2-вa C/У. Мaнсаpдa - пoмещeниe cвобoднoго назнaчения (нaпримep: cпоpт зaл, тэнис, бильяpд и т.д.) Тaкже гaрaж.
На участке 16 соток, все центральные коммуникации: газ, вода, канализация, электричество. В солидном коттеджном уникальном, лесном, живописном месте. По границе участка лес.
УНИКАЛЬНОЕ ЖИВОПИСНОЕ, ЛЕСНОЕ МЕСТО СО ВСЕ ПОСЕЛКОВОЙ ИНФРАСТРУКТУРОЙ:
С одной стороны, это как Швейцария в России, тут многокилометровые леса, река, как в сказке, Вы можите увидеть это на фото.
С другой стороны, в пеший доступности вся инфраструктура: Автобусная остановка, магазины, школа, Церковь, удобная развязка дорог как на Москву по Калужскому ш., таки по Варшавскому ш., удобный выезд на Москву как по Калужскому ш. так и по Варшавскому ш., в 25 км от МКАД
ОКРУЖЕНИЕ:
пос. Поливаново, рядом с Щапово, 25 км от МКАД по Варшавскому ш., Калужскому ш., Земельный участок ровный, ухоженный. По границе участка лес. Солидные соседи.
ЛЕГКО КУПИТЬ:
Свободная продажа
Один взрослый собственник.
ЮРИДИЧЕСКИ ЧИСТО:
А также, покупая объект недвижимости с компанией ПЕРСПЕКТИВА 24, Вы получите акт 4-х ступенчатый юридической проверки покупаемого объекта недвижимости.
Также ПЕРСПЕКТИВА 24 является партнером ряда ведущих Банков страны, и мы предлагаем
преференции от 15ти ведущих Банков - партнёров.
Вы получаете качественную услугу и максимально выгодную ставку по ипотечному кредитованию.
Все наши сделки застрахованы
ЗВОНИТЕ!!!!
Лот №133409