Описание
ДОМ ГОТОВ! ПОДКЛЮЧЁН ГАЗ! "Заходи и живи". Продам прекрасный дом175 м2 в поселке КП Бакеево-3, расположенного всего в 4 км от Зеленограда (г.Москва) со всей необходимой городской инфраструктурой: торговые комплексы, супермаркеты, магазины, кинотеатры, кафе и рестораны, поликлиники и больницы, детские сады и школы. Дом располагается на ровном участке 8 соток правильной формы.
Дом построен строительной компанией с большим опытом, выполнен из качественных материалов, без экономии и замены на дешевые аналоги (строили для себя). Такой дом прослужит долго, сохранит тепло холодной зимой и прохладу жарким летом, не доставит лишних забот. Качественный фундамент.
На первом этаже: Просторная гостиная с отрытой кухней и выходом на крытую терассу (36 м.кв). Просторные сан.узел, холл и прихожая с функциональной кладовой.
На полноценном втором этаже: Три уютные спальни в одной из которых есть гардеробная. Просторные холл и сан.узел. В доме отличная шумоизоляция. Монолитная лестница. Продумана вся электрика, сантехника. Система теплых полов во всех помещениях первого этажа и сан.узле на втором.
Выполнено благоустройство участка, залита отмостка с армированием вокруг дома из бетона. Площадка для авто. Сделана качественная дренажная система на участке. Засеян газон. Стильный эко забор по периметру.
Дом удачно расположен ДКП Бакеево-3 всего в 4 км от Зеленограда (г.Москва) со всей необходимой городской инфраструктурой: торговые комплексы, супермаркеты, магазины, кинотеатры, кафе и рестораны, поликлиники и больницы, детские сады и школы. В 2022 году запланировано открытие станции метро Зеленоградская МЦД-3 (сейчас - ж/д ст. Крюково), по которой за 25 минут можно доехать до ст. метро Комсомольская. По Пятницкому шоссе - 20 минут до района Митино Москвы.
В поселке проведен магистральный газ, дороги - асфальтовая крошка, видеонаблюдение, освещение улиц, ЧОП, пропускной режим, детская, спортивная площадки, футбольное и воллейбольное поля. КРУГЛОГОДИЧНЫЙ ПОДЪЕЗД. ВСЕ СОСЕДИ УЖЕ ПОСТРОИЛИСЬ., шумные работы позади. Поселок интенсивно застраивается, соседи проживают постоянно.
Оперативный показ, быстрый выход на сделку. Звонить с 09:00 до 23:00