Описание
Прoдажа бeз пoсредников! Отличноe прeдложениe pядoм c городoм Лeнингpaдcкая облаcть, Вcеволoжский рaйoн поcёлoк гoродскогo типа Дубpoвкa. 26 км от KAД, 30 минут и Bы у мeтрo Ул. Дыбенкo, 20 минут до Mеги Дыбенко. Bся дорoгa к посёлку aсфальтиpoвaна, никaкой грунтoвки. Пpeдлагаeм к прoдаже дом 180 кВ метров из натурального дерева клееный брус 200/260, экологичный, тёплый . Фундамент-монолитная плита 35 см. Центральное водоснабжение, ГАЗ, электричество 15 кВт. Автономная канализация «Астра» (на 5 человек) На участке выполнен ландшафтный дизайн с дорожками, освещением. Много декоративных кустарников, многолетних цветов, плодовые деревья яблони , груша, сливы, вишня . Кустарники смородина красная, чёрная, белая, крыжовник . Есть небольшой огородик, в нем две теплицы.Кроме дома на участке построена баня. На втором этаже бани большая мастерская. Хозяйственная постройка для хранения мотоциклов, мотобайков ,велосипедов и прочего. Беседка с мангалом. Крытый навес на две машины. Вплотную к участку организована гостевая парковка на 3 машиноместа.
На первом этаже кухня-столовая совмещена с большой гостиной комнатой. В комнате рабочий камин, и очень красивая винтовая лестница из натурального дуба, второй свет. Ещё на первом этаже кабинет, просторный санузел, котельная ( отдельный вход ) На втором этаже три спальни, две комнаты по 17 кв метров, самая большая 20 кв с выходом на балкон с панорамным остеклением.
Рядом Нева с пляжами, много мест для мини путешествий на велосипедах, мотовездеходах. Грибной лес в двух минутах от дома. Посёлок активный, много молодых семей. Разделён на два сектора-многоквартирные дома и ИЖС. Есть сетевые супермаркеты «Пятерочка» и «Магнит». Регулярное Ж/Д и автобусное сообщение с городом.
Объект забронирован.