Описание
Дом 270 кв.м. на участке 15 соток
ИЖС
Всеволожский район, поселок городского типа Дубровка на Неве, 25 км от Санкт-Петербурга.
Продается двухэтажный дом, плюс мансарда и цокольный этаж на абсолютно ровном сухом участке 15 соток ИЖС. Жилая площадь двух этажей 220 м2.
На участке расположен гараж в едином архитектурном стиле с домом, а также заложен фундамент под баню и бассейн. Участок огорожен забором на фундаменте, на участке 2 удобных въезда: со стороны фасада дома, технический въезд - со стороны заднего фасада дома.
Дом выполнен по индивидуальному проекту из качественного кирпича, произведено тройное остекление энергосберегающими двухкамерными стеклопакетами, крыша металлочерепица. Дом под отделку, что позволяет новым владельцам выполнить индивидуальную планировку и создать интерьер по своему усмотрению.
В доме есть все коммуникации: электроэнергия 380В, центральное водоснабжение (ХВС, ГВС), центральная канализация, центральное отопление, газификация по границе участка, телефонная линия, вывоз бытового мусора, возможность подключения высокоскоростного интернета и кабельного телевидения через выделенную линию.
Дом расположен в центре поселка городского типа с развитой городской инфраструктурой, продуктовыми гипермаркетами, больницей, поликлиникой, общеобразовательной и музыкальной школами, детскими садами, участковым пунктом Полиции. Образцовый посёлок городского типа РФ. Не проездной, окружён береговой линией реки Нева.
Удобное транспортное сообщение, в пешей доступности (350 метров) ж/д ст. Невская Дубровка, до автобусной остановки 5 минут пешком, до метро идут маршрутки 35 минут в пути, до КАД 25 км.
Дом находится в 300 метрах от реки Невы с чистыми песчаными пляжами. Рядом большой яхт-клуб для хранения и стоянки катеров и яхт.
Отличное место для спокойного ПМЖ и полноценного отдыха.
Дом и участок в собственности более 3-х лет.Звоните в любое удобное для Вас время.Возможен торг!