Описание
Продаю евро-комнатную квартиру в ЖК Родные берега. Без ремонта.
Таких квартир в доме всего 2, в доступной продаже от застройщика нет.
Основным преимуществом является отличная планировка: по документам это 1-комнатная квартира, а фактически (смотрите планировку) полноценная 2-х комнатная.
Планировка прихожей с идеальным местом для выстраиваемого шкафа-гардеробной. Изолированная комната с компактным балконом с видом на лесопарк и перспективой на красавицу Неву. Квартира расположена внутри этажа, а значит с точки зрения теплоизоляции самая надёжна: северный ветер к вам не заглянет.
По местоположению:
Этот аспект для расположения дома, где живешь, играет не менее важную роль.
6 минут до правого берег реки Невы, утопающего в зелени Невского лесопарка, десятки прудов и карьеров в шаговой доступности.
На фото в конце карусели есть берег, который мы увидели в 5 минутах ходьбы от подъезда.
5 минут езды до Этнографического парка деревянного зодчества Северо-Запада России Усадьба Богословка
1 минута от потребительской и социальной инфраструктуры: сетевые магазины, ярмарки, агрофирмы, аптеки, школ, д.сад и поликлиника.
8 минут транспортом до КАД
15 минут транспортом до м. Ломоносовская
30 минут транспортом до п. Свердлова
Дом скромный в плане архитектуры, но практичная планировка, и главное - цена. Лучшая цена в этом направлении.