Описание
Продается 2-х комнатная квартира 75,1 м² в малоэтажном доме ЖК NEWПитер, в поселке Новоселье от качественного застройщика Строительный Трест. Дом теплый, кирпичный. Отличная шумоизоляция.
Квартира с черновой отделкой:
- Комнаты 11,8 м² и 14 м²,
- Просторная кухня 23,3 м²,
- Видовая лоджия 2,1 м²,
- Коридор 16,8 м²,
- Ванная комната 4,3 м²,
- Санузел 2 м²
В квартире установлена сантехника для рабочих. Квартира очень тихая, светлая, расположена на последнем этаже, удобная планировка, северная и западная часть квартиры не граничит с соседями.
К квартире прилагается дизайн проект!
В данном ЖК отсутствуют малогабаритные квартиры-студии, что делает проживание максимально удобным и спокойным.
Территория двора закрыта от автомобилей и полностью принадлежит жителям.
Поселок Новоселье с двух сторон окружен крупными лесными массивами. Рядом находится побережье Финского залива, множество парков и природных памятников. В жилом квартале NEWПИТЕР осуществляется комплексное ландшафтное озеленение: высадка деревьев, кустарников, создание газонов и цветников.
Здесь расположены уникальные пространства, где жильцы могут с удовольствием проводить свободное время. Территория каждого двора разделена на зоны отдыха, досуга и игровые площадки с учетом возраста и потребностей детей и взрослых.
На территории действует школа с 2020 года, 2 детских сада ( планируется открытие еще 1 школу и 4 детских сада)
До ст.м. «Проспект Ветеранов» ходит автобус или 15 минут на автомобиле, до КАД 2 минуты., до Константиновского парка , который расположен на берегу Финского залива, до гипермаркета «Окей», «Лента», «Леруа Мерлен» всего 10 минут на автомобиле.
Агентов просьба - не беспокоить!
Без торга!