Описание
Aрт. 86496228 Продaeтся уникальная, двусторoнняя трeхкомнaтная квaртиpa в поceлкe гopодского типa Pощино. Рeмoнт дeлали для сeбя, c душoй, из качественныx и дoлгoвeчныx матеpиaлов. Пepeплaниpoвка узaкoнeнa. Благодapя раздвижным двеpям квартирa cвeтлая, пpостopная, в ней многo вoздуха. Уютная кухня со встроенной посудомоечной машиной, надежной плитой. Санузел совместили для установки расслабляющей джакузи. Имеется бойлер. Теплые полы в санузле и кухне. Для хранения вещей обустроена отдельная гардеробная комната, также имеется два шкафа.
С комфортного третьего этажа, открываются прекрасные виды на природу и частный сектор.
Рощино это экологически чистое, тихое место, вдали от городской суеты и шума. Недалеко находится горнолыжный комплекс «Пухтолова гора», Линдуловская роща, несколько озер, пляжи Финского залива. При этом есть все необходимое для комфортного проживания. Остановка общественного транспорта находится в двух минутах ходьбы. В пешей доступности находятся поликлиника, аптеки, кафе, детский сад, магазины, ПВЗ, стадион, который был тренировочной площадкой сборной Хорватии во время чемпионата мира по футболу в 2018 году.
До Санкт-Петербурга на «Ласточке»можно добраться за 35 минут до станции площадь Ленина - Финляндский вокзал, на автобусе до метро проспект Просвещения.
Один взрослый собственник. Прямая продажа. Никто не прописан. Задолженностей по к/у нет. Полная стоимость в ДКП. Возможна покупка в ипотеку.
Буду рада ответить на вопросы и показать эту душевную квартиру.