Описание
Коттедж капитальный, с железобетонными перекрытиями и лестницами между этажами. Высота потолков 3 метра. Подвал построен под всем домом, из сборных ж/б блоков, полы - ж/б плита, высота потолков 2,3 метра. В нем можно разместить бильярдную, винный погреб, спортивный зал. В одном из помещений находится газовое оборудование фирмы BAXI, скважина с чистой питьевой водой (подтверждено химическим анализом), бойлер, который работает от газа или электричества. Встроенный гараж 21 метр с смотровой ямой, расположен на 1 этаже. Стены дома - пенобетонные блоки 300 мм., утеплены снаружи и оштукатурены внутри. Крыша металлочерепица. Окна металлопластиковые.
В коттедже все продумано до мелочей!!! Построено с любовью, для себя, из качественных строительных материалов.
В доме 2 санузла, есть и ванна и душевая. Канализация ЦЕнТРАЛЬНАЯ!!!
Планировку дома по этажам Вы можете посмотреть на фотографиях технического плана. На первом этаже расположена просторная гостиная - 25 метра, совмещенная с кухней 19 м., с/у, коридоры, кладовка. Спальни, кабинет и просторная комната (50 метров), балконы расположены на 2 и 3 этажах. Лестница настолько удобная, что Вы даже не ощутите подьема на этажи.
На участке есть баня, выход из дома в баню отдельный. Участок напоминает дендрарий в Сочи: туи, лиственницы, хвойные кустарники и деревья поражают своим разнообразием. Нашлось место в этом райском местечке и для яблони.
Коттедж расположен в живописном месте курортного поселка Сиверский, рядом с музеем композитора Шварца, в 7 минутах ходьбы от реки Оредеж. Улица широкая, соседи только с 2'сторон. В поселке развитая инфраструктура: ж/д станция, больница, поликлиника, детские сады, школы, сбер, почта и другие объекты. Прямая продажа. 1 собственник, подходит под ипотеку