Описание
В кpаcивoм, зеленoм поселке гoрoдского типa Сиверcкий, с paзвитoй инфpaструктурой и отличным трaнспоpтным соoбщeниeм, холловая 2-х комнатная кваpтира, улучшенной плaниpовки, 1995 гoда пocтрoйки, на 4-ом этажe 5-ти этажногo мнoгоквapтирнoгo пaнeльнoго дoма .
- Oбщая площaдь 55 кв.м., комнаты изолированы 17.2+13 кв.м., выход на лоджию из комнаты большего метража, холл 9 кв.м., кухня 8.5 кв.м., санузел раздельный. Есть просторная кладовка, которую новый собственник может переоборудовать в гардеробную комнату.
- Квартира очень теплая, светлая, просторная, уютная, сухая, не угловая. В обычном, чистом, жилом состоянии. Можно заехать и жить. Трубы, сантехника, радиаторы отопления в рабочем состоянии. Две входных двери, одна из которых деревянная, вторая качественная металлическая.
- Тамбур на две квартиры. Где можно оставлять велосипед, детскую коляску.
- Спокойные соседи.
- Дом расположен во дворе. Облагороженная придомовая территория, детская площадка, парковка для автомобилей.
- Вся инфраструктура шаговой доступности: детский сад, школа, магазины, как частные, так и сетевые, такие как "Пятерочка", "Магнит". Поликлиника, аптека, выдача пунктов интернет магазинов " Озон" и "WВ". Есть каток с ареной, который летом превращается в ролледром.
- Автобусная остановка рядом с домом.
- Есть жд станция Сиверский, откуда можно уехать в любом направлении, включая Санкт-Петербург ( если ехать электричкой, конечная в СПб жд Балтийский вокзал), как жд транспортом, так и автобусом.
- Рядом лес с парком для прогулок, река Оредеж с лодочной станцией. Рядом красивые озера. Карьеры, озеро Донцо, Орлинское озеро и до Новинки час езды.
- Прямая продажа, один собственник, более 5-ти лет. Укажем полную стоимость в Договоре купли-продажи. Нет ограничений и обременений.
- Отличное предложение, как для личного проживания на постоянной основе, так и можно рассмотреть как дачный вариант. Так же и как вариант для сдачи в аренду.
- Звоните, договоримся о просмотре.