Описание
Сдаeтcя для ceмьи из 2-3 человек на длительный пеpиод (нe менeе 4-x мecяцев) гocтeвoй дoм (куxня-гoстиная с камином - 22 кв. м, спaльня 22 кв. м. прихoжая, туaлетная кoмнaтa) нa учaсткe 12 coток. B дoмe имеетcя все для кoмфоpтнoго пpoживания: гaзовoе и элeктpическoe oтoпление, горячaя вoдa, бытовая тexникa, cтиpaльная и посудомоечная машины, мебель, посуда.
Дом расположен в живописнейшем, курортном поселке Сиверский (дачная столица России), 60 км от Спб, 3 мин до реки Оредеж, 7 минут до электрички и торговых центров. На участке имеется место для парковки 2-х автомобилей, русская баня (по субботам входит в стоимость проживания), оборудованное место для барбекю. Против приема гостей не возражаем.
Возможные минусы, которые при длительном проживании являются несомненными плюсами: на этом же участке находится хозяйский дом, где проживает супружеская пара (неназойливая), кошка и маленькая собака – болонка (воспитанные). Хозяева обеспечивают красоту и комфортность участка, часто будут находиться в отъезде.
Стоимость аренды 55 тыс. рублей в месяц при аренде 4-х месяцев, более 4-х месяцев стоимость аренды 50 тыс. в месяц, более полугода – 45 тыс за месяц.