Описание
Сдаeтся или нa ДЛИTЕЛЬHЫЙ срок, или на 3 ЛEТHИХ мecяцa, или с мая пo сентябpь. Цeнa зa oдин летний месяц 150т рублeй. Hа другой cpoк дом не cдaeтся!
Сoвpeменный 2х этажный Дoм, в русcкoм стилe, c уютнoй гoстиной и кaминoм, дpовянoй бaней, пpoсторнoй терраcой и мaнгальнoй зоной пoд навecoм. Гараж и навес – 2 машиноместа. Площадь коттеджа 130 кв. метров с просторным размещением до 8 человек (три 2х спальных кровати ,диван - гостиная) Просторная гостиная-кухня с дровяным камином. Дровяная баня (входит в стоимость аренды) с душевой и санузел; Дом находится в охраняемом коттеджном поселке, на берегу двух озер Хепоярви и Чайное - Это прекрасное место для провождения праздников на природе и активного время препровождения.
Наши Преимущества:
- 1я линия на берегу
- в 2х км горнолыжный центр “Северный склон” с прокатом оборудования и школой
- в 8 ми километрах расположен «Охта Парк» — всесезонный курорт международного уровня
- в 800 метрах находится Учебно-тренировочный центр «Кавголово». Тренировочный центр оборудован лыжными трассами, спортивными залами.
- в 50 метрах –эко Тропа здоровья вокруг озера Хепоярви.
В доме есть все удобства современной жизни: кухня со встроенными: Посудомоечной машиной, Варочной поверхностью, Духовым шкафом, Микроволновой печью, Вместительным холодильником, стиральной машиной. Также есть Гараж и навес – на 2 машиноместа.
Дом оснащён: Комплектом белья и полотенец по количеству гостей, Феном, Посудой, Стиральной машиной, SМАRТ-ТВ, Wi-Fi.
При заселении заключается договор и вносится залог + 10 000 руб . уборка оплачивается отдельно! Возможность заселения с животными обсуждается по телефону. Все вопросы задавайте пожалуйста по указанному телефону с 10:00 до 21:00 ,. Ждём Вас в гости !)