Описание
Собственник сдает комфортабельный коттедж в 12 км от СПб в элитном садоводстве.
Интерьеры оформлял профессиональный дизайнер. Дом двухэтажный, с большим балконом и верандой. В доме 3 спальни, кабинет, гостиная, кухня-столовая, 2 санузла.
На веранде уличая мебель. 3 спальни: детская, хозяйская и гостевая расположены на втором этаже. Из холла второго этажа выход на балкон. На первом этаже обширная гостиная с эркером, вторым светом и выходом на террасу. За счет второго света создается ощущение большого свободного пространства, что особенно ценится жителями мегаполисов. Из гостиной через арку вход в большую кухню-столовую. Здесь помимо встроенной кухонной мебели, расположился стол на 8 персон со стеклянной столешницей. На 1 эт. также находится кабинет. На обоих этажах по санузлу с душевыми кабинами. Общая площадь коттеджа 180 кв.м.
Отопление – магистральный газ. Вода из собственной скважины.
В доме есть все необходимые бытовые приборы: холодильник, стиральная и посудомоечная машины, газовая плита, духовка, микроволновка, пылесос, утюг и т.д.
Есть также всякая необходимая домашняя утварь, включая инвентарь для уборки, для глажки белья, всевозможная посуда для приготовления и приема пищи и т.д.
Дом расположен на участке 10 соток, среди деревьев. На участке также есть детская площадка. Сарай. Парковка на 2 машины. Ворота с электроприводом.
Коттедж сдается на длительный срок.