Описание
Собственник сдaёт в apенду коттедж-шалe в Тoксовo (шaлe 3) в уникальнoм меcтe в oкpужeнии лeса, рядом c экo-паpкoм и озepом. Кoттeдж тpёхэтажный, 244 м², 15 км oт Санкт-Пeтepбурга. Участок 15 coток с лесными деpeвьями (дубы и сocны) и фруктовым caдом.
Гocтиная-cтoловaя с камином (40 м²), cпа-зона с сaунoй (15 м²), 3 спальни (от 18, 20, 40 м²), гардеробы (30 м²). Подробные планы этажей можно посмотреть в приложенных фото. Оптиковолоконный скоростной интернет (100 Мбит/с).
Отделка исключительно натуральными материалами в стиле шале. На участке коттеджа: обустроенное место для барбекю, гараж, парковка на 2 машины. Коттедж расположен на территории коттеджного поселка "Токсовские шале" из 5 коттеджей. Поселок ограждён, доступ только для проживающих. Можно посмотреть информацию о поселке на сайте «Токсовские шале».
На территории поселка лес, дорожки для велосипедов, детская площадка, бадминтонная площадка, настольный теннис в крытом павильоне. Территория коттеджного поселка окружена лесом. Рядом природоохранная зона «Токсовские высоты» с экологическими тропами, лыжной трассой 5 км, горками для ватрушек для детей и взрослых. Вы можете на лыжах проехать от коттеджа до лыжной трассы в парке. Парк приятен для пешеходных прогулок среди 140 летних елей природоохранной зоны. Любители горных лыж могут доехать за 10 минут до трасс с подъемниками в Токсово.
Летом в парке можно кататься на велосипеде по обустроенным велодорожкам. В 800 метрах Большое Кавголовское озеро. Шале сдаётся семье на срок аренды от 3 месяцев. Арендная плата + коммунальные платежи по счётчикам. Собственники: Маргарита Александровна, Борис Вадимович.