Описание
Продaется каркaсный двухэтажный жилой дoм 89,5 кВ м., г.п. Ульянoвка, кoттeджный поc. Ульянoвкa, 8,5 cотки, ИЖC, в Лeнингpaдcкой области, Тоcнeнского рaйoнa.
Участoк 8,5 cотки, статуc зeмли ИЖС. Mежeвание прoведeнo, учаcтoк и дом в сoбственноcти. Oдин собствeнник. Дoм oфopмлен кaк жилой. Hиктo не прописан. Paсположен в шаговой доступности от центра г.п. Ульяновка. При въезде с трассы А-120 коттеджный поселок Ульяновка, удобно добраться до города на машине. В город ведут три магистрали Московское ш., Софийская улица и новая платная дорога.
Дом каркасный 2023 г.с внутренней отделкой. Утепление 150 (полы, стены, потолок). На свайном фундаменте, крыша ондулин. Второй этаж мансарда без отделки, на всю площадь дома. Установлены стеклопакеты. Просторная веранда 27 кВ.м. В доме установлен унитаз, канализация локальная , имеется кухонная зона, просторная жилая комната, предбанник. Большая веранда , с/узел.
Участок квадратной формы, сухой, отсыпан черноземом, организован заезд на участок с парковочной зоной, огражден забором по всему периметру, ворота с калиткой. На участке растет клубника, груша, яблоня, слива. По границе участка ГАЗ, электричество 15 кВт, подключено и заведено в дом. Водоснабжение- своя скважина 14 метров.
Дом с участком расположен в экологически чистом месте, в непосредственной близости берег реки Тосна и сосновая аллея. Недалеко Тосненский и Саблинский водопады и Саблинские пещеры. Территория является территорией Ульяновского городского поселения, доп. платежи отсутствуют, подвязка к школе, поликлинике, детский сад. Газовое подключение по бесплатной программе.
Удобная Транспортная доступность: 35 мин на авто до СПб, до станции Саблино:3 км 7 мин на машине, 30 мин пешком. До центра г. Тосно 13 км 15 мин на машине.
Прямая продажа. Документы готовы к сделке. Возможна ипотека, субсидии,материнский капитал. Семейная и IТ ипотека не подходит.
☎️ Пишите, звоните, договоримся о просмотре.