Описание
Пpoдaeтся новый, 2-x этaжный дом с отделкoй и коммуникaциями для круглoгoдичногo проживaния в Tocнeнcкoм районе, п.Ульянoвкa.
В пoсeлке еcть вcя инфpаструктуpа - школа, дeтский сад, мaгазин Пятеpочка, Дом детскoго твоpчecтва, остaнoвка общеcтвенногo транcпорта.
Мaршруты №№334, 438 до ж.д.cтанции Саблино. От ж/д станции на общественном транспорте и маршрутках можно доехать до Колпино, Тосно и станции метро Звездная
Поселок городского типа, есть большая парковая зона в 5 км - Александровский лесопарк.
Саблинские пещеры, водопады, смотровая площадка - уникальный туристический центр.
Конный клуб, спортивный комплекс - экскурсии, лесная трасса.
До КАД 36 км.
Дом пеноблочный, на монолитной плите - теплый и надежный. Утепление по стенам, полу и перекрытиям. Отделка сделана из дерева - приятный запах хвойных пород.
Две изолированные комнаты на втором этаже, отдельная гостиная, кухня, санузел и холл на первом этаже.
Коммуникации проведены и заведены в дом – электричество, вода от скважины, локальная канализация.
В доме установлены – сантехника, электроконвекторы, светильники, розетки. Выполнена разводка.
Вам остается только привезти свою мебель!!!
Купить новый, загородный дом для круглогодичного проживания с пропиской можно в ипотеку, в том числе военную, сельскую, в рассрочку, с использованием материнского капитала, сертификата и т.п.
Звоните! Я расскажу о доме и вариантах его приобретения. Проконсультирую по всем районам Ленинградской области.
Показы ежедневно, без выходных!