Описание
Продаю квартиру в отличном ЖК «Янила Кантри Клаб», который находится в Янино.
Квартира общей площадью 32,74 кв.м.
Кухня -9,34 кв.м., площадь комнаты 12 кв.м.
Просторный балкон 4 кв.м.
Квартира продается в черновой отделке. При необходимости можем сделать ремонт под вас за отдельную плату.
Здесь построены современные школы и детские сады, магазины, супермаркеты, Ржевский лесопарк и река Лапка. Выезд на КАД находится в 5 минутах транспортом. Метро «Ладожская» расположено в 20 минутах транспортом.
Подъезды имеют витражное остекление, 2 входа — со двора и с улицы. На каждом этаже есть просторные колясочные и места для хранения велосипедов. Входы в подъезды расположены на уровне земли.
Во дворах ЖК «Янила Кантри Клаб» установлены детские и спортивные площадки, а также развивающие игровые комплексы. Придомовая территория благоустроена зелеными зонами, ландшафтным дизайном и малыми архитектурными формами. В центре квартала расположен парк с прогулочным бульваром. Для владельцев автомобилей предусмотрен подземный паркинг.
На квартире есть обременение Сбербанка. Один взрослый собственник.