Описание
Здpавствуйте!
Рады предложить вашему вниманию ухоженную и уютную однокомнатную квартиру в девятиэтажном доме, которая идеально подходит для комфортного проживания. Она расположена в жилом комплексе комфорт класса в ПГТ Янино-1.
ЛОКАЦИЯ:
* Янино расположено на границе с Красногвардейским районом СПб. Это территория Всеволожского района Ленинградской области;
* До метро «Ладожская» и «Проспект Большевиков» курсируют регулярные автобусы;
* Расстояние до КАДа всего 3,5 км;
* ПГТ находится в окружении зеленых массивов, лесов, охотничьих и рыбных хозяйств. На западной границе граничит с Ржевским лесопарком;
* Есть школа, детские сады, поликлиника, почта. Также работают супермаркеты, торговый центр, фитнес-центр с бассейном, строительные магазины, отделения банков;
* В поселке большое количество спортивных площадок, благоустроенные велосипедные дорожки, несколько конных клубов;
* Особенность локации - отсутствие высоток;
* Расширено Колтушкое шоссе, что значительно снизило пробки.
ВАЖНЫЕ ОСОБЕННОСТИ КВАРТИРЫ:
* Теплая и светлая квартира;
* Расположена на 8ом этаже;
* Общая площадь - 35,6 кв.м. + остекленный балкон 3,27 кв. м.;
* В квартире применены интересные решения для хранения вещей на балконе и в коридоре;
* Продается с мебелью и техникой;
* Два взрослых собственника, без обременений, мат. капитал не использовался, более 5 лет в собственности, прямая продажа, быстрый выход на сделку.
Если вы ищете идеальное место для вашей семьи, эта квартира - прекрасный вариант. Звоните нам сегодня, чтобы узнать больше и организовать просмотр.
Возможно использование материнского капитала в качестве оплаты.
Поможем с одобрением ипотеки, чтобы не допустить кабальных переплат, окажем качественное юридическое сопровождение сделки!
АLGIZ ЕSТАТЕ взаимодействует напрямую с банками! Наши услуги по одобрению ипотеки и сопровождения сделки бесплатны для покупателя!
ЖДЕМ НА ПРОСМОТРЫ, звоните!