Описание
ЗAНЯTO ДО OKTЯБРЯ ❗❗❗❗❗❗❗❗
ПОМЕCЯЧНAЯ ОПЛAТА+ КОМMУНAЛЬHЫE ПЛATЕЖИ + СТРАХOBОЙ ДЕПОЗИТ (в paзмeре 10 тыc. pуб. - возвращaeтcя послe выселения и oплаты кoммунaльных уcлуг)
KВАРТИPА CДAЁТСЯ ПОMECЯЧHO, ПОСУTOЧHO
Cтудия пoдoйдёт кaк для oтдыхающих, так и для командировочных , а так же для проходящих лечение по курсовке в санаториях нашего города .
Так же апартаменты идеальны для романтического свидания.
Новые аппартаменты - студия, с полноценной прихожнй ,с/у и комнатой совмещенной с кухонной зоной. Общая площадь 28 м, жилая 18 м.
Самая удачная локация- при входе в курортный парк, в шаговой доступности все основные достопримечательности города, кафе, рестораны,пиццерии, санатории, питьевая галерея, канатная дорога, зоны отдыха, остановка общественного транспорта.
Уютная, новая, есть всё, для комфортного проживания двух человек: кровать с ортопедическим матрасом, блэкаут жалюзи, сплит, большой настенный телевизор, wi-fi, индукционная плита, вытяжка, микроволновка, стиральная машина, пылесос, утюг и гладильная доска, вся необходимая посуда и кухонная утварь. Холодильник установлен в прихожей, что бы не мешать спящим. В квартире стоит система фильтрации питьевой воды, вам не надо будет покупать питьевую воду. Так же стоит система протечки, тёплый пол в с/у. Всё сделано для комфортного проживания наших гостей.
с животными.