Описание
МЕСТО
В шаговой доступности от одного из самых чистых озёр Ленинградской области-озера Отрадное, в окружении ароматных карельских лесов, в благоустроенном и обжитом коттеджном посёлке Отрадная бухта продаётся просторный стильный дом с участком.
К участкам подведены электрические сети и центральный водопровод. На территории проложены широкие дороги, система водоотведения, освещение улиц, детские площадки и зоны отдыха, полностью ограждённый и безопасный периметр, электронный контрольно-пропускной пункт и охрана на въезде, дополнительная гостевая парковка- все отлажено и функционирует без перебоев под внимательным и заботливым управлением профессионалов из компании "Гринлайн".
Сейчас до посёлка прокладывают новую асфальтированную дорогу, по которой можно доехать до трассы Сортавала за 15-20 минут.
Воспользуйтесь оборудованным слипом, чтобы рассекать голубую волну на катере, порыбачить !
Сделайте утреннюю зарядку на открытом воздухе на собственном просторном чистом пирсе!
Позвольте себе расслабиться на шезлонге на благоустроенном ухоженном широком песчаном пляже, а ваши малыши пусть порезвятся рядом, на оборудованной современной детской площадке!
Недалеко - Ладожское озеро и остров Коневец. А если возникнет необходимость, 10-минут на машине - и вы в посёлке Громово. Детские сады, школы, магазины, отделения почты и банка, медицинские пункты все совсем рядышком.
ДОМ
Просторный стильный 2-х этажный дом 242 кв.м. Мы строили с любовью и заботой о его будущих обладателях, заранее продумав множество деталей.
По проекту в доме предусмотрены:
-3 уютных спальни
-эффектная гостиная со вторым светом
-просторная кухня
-3 сан узла
-Навес-гараж
-сауна
-оригинальная лаундж-зона с выходом на видовую террасу
-балкон с умиротворяющим видом на озеро
Дом, словно созданный из воздуха и света-такое впечатление наверняка появится у Вас, едва Вы очутитесь на пороге.
Все дело в большом количестве широких оконных проемов.
Для остекления мы использовали высококачественные современные 2-х камерные стеклопакеты с профилем Rehau, матовым фасадом и надежной фурнитурой!
Дом полностью готов к продаже!
Вам остаётся только рассказать о Ваших пожеланиях и вкусовых предпочтениях, а их воплощение в жизнь предоставьте нашей команде профессионалов!
Наша строительная компания готова доделать для Вас весь дом под ключ - своевременно, профессионально, ответственно и с любовью!
На данный момент уже выполнено:
-фундамент монолитная плита ж/б 300 мм
-коробка дома: газобетон и монолитные перекрытия
-дом 2 этажа газобетон (ЛСР)
-кровля Металлочерепица: М35 Ламонтерра Х 0.50 мм 7024 (темно-серый) VikingMP E
-установлена окна с матовым фасадом и надежной фурнитурой Rehau energy light
-сделаны все нужные выводы под разводку коммуникаций по дому
-установлен септик Топас на большую семью
-котельная на 1м этаже
-электричество
-счетчики
Будем рады ответить на все интересующие Вас вопросы! Скорее звоните, чтобы договориться о просмотре!