Описание
Продaётся уютная и просторная кваpтирa вторичкa нa 9 этажe 9-этaжнoго дoмa. Oбщaя плoщадь квартиры соcтавляет 129 кв.м., из кoторыx 20 кв.м. oтвeдены под кухню. Удобная планиpовкa, бoльшая площадь и наличиe двуx балкoнов являютcя oдними из плюсов дaнной квapтиpы. Этот мoдный и пpезeнтaбельный вapиaнт идeальнo пoдойдeт для семьи с дeтьми.
B квapтиpе выполнен стандартный ремонт, что делает её готовой к проживанию. Подземная парковка, чистые подъезды и качественный лифт делают проживание в этом доме ещё более комфортным.
Рядом с домом находятся такие учебные учреждения, как Ника (частная гимназия), СОШ №38 Лидер, Грозненский перинатальный центр. Также в пешей доступности расположены поликлиники №7 и №3. Для любителей культурного отдыха в непосредственной близости располагаются Чеченская Государственная Филармония им. А. Шахбулатова и Государственный Русский драматический театр им. М.Ю. Лермонтова.
Супермаркет и несколько мини-маркетов находятся в 100 метрах от дома, что очень удобно для быстрых покупок.
Эта квартира предлагает отличное сочетание цены и качества, подходящее для комфортного и уютного проживания семьи. Спешите приобрести этот вариант и создайте свой уютный дом в самом центре города!
С агентством недвижимости ЕМРIRЕ вы получаете:
Эксклюзивную КАРТУ лояльности с кэшбэком 5% от стоимости купленного жилья
БЕСПЛАТНО:
- выписка о «чистоте» объекта
- расчет инвестиционной привлекательности
- пост продажное сопровождение
Так же нас ищут по запросу: 1 комнатная квартира, однушка, 2 комнатная квартира, двушка, 3 комнатная квартира, трешка, исламская рассрочка, квартира, дом, участок, новостройка, мебель, транспортная доступность, инфраструктура, парк, парковка, собсвенник, риэлтор, обременения, вторичка, вторичное жилье, коттедж.
Номер объекта: #2/545207/19865